"Суши-Сан & Пицца"

 "Суши-Сан & Пицца"
Закусочная
отзывов пока нет
+7 (929) 639-97-12
Московский пр-т, д. 17, Пушкино, 141260
Московский пр-т, д. 17
Московская область, Пушкино, Россия, 141260
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 9 часов 54 минуты

Понедельник-четверг, воскресенье – 11:00-23:00

Пятница-суббота – 11:00-0:00

Отзывы о "Суши-Сан & Пицца"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Суши-Сан & Пицца". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Суши-Сан & Пицца" – это любимая жителями г. Пушкино и Пушкинского района закусочная японской кухни, где можно насладиться ароматными экзотическими блюдами, отведать сытную пиццу и провести весело время с друзьями, в кругу семьи или романтический вечер.
Посетителей ждет:
уютная обстановка;
современный ремонт;
комфортная мебель;
приятный музыкальный фон;
приветливое обслуживание;
широчайший выбор блюд и напитков.
Мы работаем для того, чтобы приносить радость и гармонию вкусов!
Почему гости выбирают "Суши-Сан & Пицца"?
Наши гости – это люди, которые любят вкусную полезную еду за небольшие деньги. Мы подаем только свежеприготовленные блюда, которые готовятся после поступления заказа. Все используемые ингредиенты закупаются в небольшом количестве, что не требует их глубокой заморозки и разморозки, поэтому не теряются полезные свойства продуктов.
Все угощения, несмотря на порционный состав, являются сбалансированными, оказывающими положительное воздействие на организм. Японская кухня считается самой полезной. Включение ее в рацион даже 2 раза в неделю позволяет получить весь комплекс минералов, витаминов, аминокислот, белков и ненасыщенных жиров.
Популярной услугой "Суши-Сан & Пицца" является приготовление пиццы. Начинки готовятся только из натуральных продуктов (говядина, свинина, курица, шампиньоны, томаты и др.). Когда на улице непогода или нет времени на походы в кафе или рестораны, мы оперативно доставляем суши и пиццу в Ивантеевку и Пушкино.
Любой гурман найдет в нашем заведении блюдо по своему вкусу. Для поклонников суши в Пушкино наши повара готовят удивительно вкусные Нигири суши и нежнейшие Гункам Маки. Любители пикантных угощений не смогут устоять перед Спайси суши. Для тех, кто не привык к японским традициям, мы подаем не менее вкусные запеченные суши.
В нашей закусочной посетители смогут попробовать роллы в Пушкино, ассортимент которых собрал все разновидности. От классики «Филадельфия» или «Калифорния» до уникальных комбинаций вкусов с морепродуктами, водорослями, икрой, овощами. Холодные или горячие закуски для вегетарианцев или любителей острого – любое пожелание исполнят квалифицированные повара!
А какая ароматная и сытная пицца в Пушкино! Среди разнообразных видов пиццы, несомненно, найдется та, которая будет предпочтительной и самой вкусной индивидуально для каждого. Блюда готовятся по секретным итальянским рецептам с использованием только свежих продуктов (не полуфабрикатов!), настоящего сыра моцарелла, что, безусловно, отражается на ярко выраженном вкусе каждого компонента.
Помимо японской и итальянской традиционной еды, которая подходит в качестве перекуса, в меню есть множество блюд, которые позволяют полноценно пообедать. Это японские супы, приготовленные из продуктов, дающих максимальную пользу и энергию организму. Это и горячие запеченные морепродукты, рыба, птица, мясо. Есть в широком выборе лапша и многое другое. На стол также подаются европейские блюда, в особенности посетителям нравятся салаты и блюда из картофеля, курицы.
Удобная доставка блюд
Хотите в уютной домашней обстановке отведать суши в Пушкино? Доставка суши по Пушкинскому району позволит вам быстро организовать вечеринку, посиделки с друзьями или одарить неожиданных гостей теплым приемом. Мы осуществляем также доставку пиццы, роллов и суши в Ивантеевку, поэтому можно смело задерживаться допоздна на работе или освободить вечер от приготовления домашней еды и насладиться вкусным ужином всей семьей.

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка готовых блюд
Блюда итальянской и японской кухонь
Безалкогольные напитки

Кратко об организации

Фирма "Суши-Сан & Пицца" из Пушкина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Доставка готовых блюд, Доставка пиццы, Доставка суши и роллов. Находится по адресу Московский пр-т, д. 17 в Пушкино. Связаться с контактным лицом организации "Суши-Сан & Пицца" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sushi-san.org, с помощью телефона +7 (929) 6399712.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
суши-бар
+7 (903) 130-61-30
Пушкино (Пушкинский район), Вокзальная, 5
Оставьте отзыв первым
ресторан японской кухни
+7 (496) 539-96-00
Пушкино (Пушкинский район), Ярославское шоссе, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 411-10-04
Вокзальная, 10
Оставьте отзыв первым
служба доставки
+7 (926) 544-84-84
Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7
Оставьте отзыв первым
служба доставки
+7 (965) 240-40-02
Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7
Оставьте отзыв первым
Служба доставки японских блюд
+7 (499) 495-15-20
Чехова, 40/7