Стильстрой ЗАО

ЗАО Стильстрой
Производство гаражных ворот, откатных ворот, распашных ворот, секционных ворот. Продажа автоматики и комплектующих для ворот.
отзывов пока нет
+7 (499) 685-19-50
ул. Заводская, д. 9, Пушкино
ул. Заводская, д. 9
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 41 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стильстрой, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стильстрой, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Стильстрой», уже более 18 лет присутствующая на рынке производителей ворот «под ключ», предлагает качественную продукцию, изготовленную на собственном оборудовании.
Любой желающий может заказать здесь ворота всех возможных типов - от бытовых до промышленных. Модификаций продукции множество. Здесь же можно приобрести любые электроприводы, устройства безопасности и радиоуправления и все возможные аксессуары для ворот, также предусмотрены услуги по установке и сервисному обслуживанию.
Без преувеличения, ЗАО «Стильстрой» удовлетворит запросы даже самых требовательных заказчиков и покупателей, неудивительно, что компания является постоянным участником всех авторитетных российских и международных выставок и ярмарок, а её продукция известна во многих странах.

Товары и услуги

Гаражные ворота
откатные ворота
распашные ворота
секционные ворота
автоматика для откатных ворот
автоматика для распашных ворот
автоматика для секционных ворот
комплектующие для ворот
ремонт ворот и ремонт автоматики для ворот.

Кратко об организации

Компания ЗАО Стильстрой из Пушкина предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Кованые ворота, Ворота автоматические, Гаражные ворота. Организацию можно найти по адресу ул. Заводская, д. 9 в Пушкино. Связаться с контактным лицом компании Стильстрой по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 6851950, письмом на адрес mail@vstst.ru, на web-странице www.vorota-stilstroy.ru.