Группа компаний "РостАгроЭкспорт" ООО

ООО Группа компаний "РостАгроЭкспорт"
Молочная продукция, сырки глазированные
отзывов пока нет
+7 (495) 993-46-36
ш. Братовщина-Ельдигино, 6 км., Пушкино, 141255
  • +7 (495) 993-46-36
  • +7 (495) 993-46-35
  • +7 (495) 510-42-86

Сайт: www.rostagroexport.ru

ш. Братовщина-Ельдигино, 6 км.
Московская область, Пушкино, Россия, 141255
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 06 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа компаний "РостАгроЭкспорт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний "РостАгроЭкспорт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олжас Анесов
Олжас Анесов

Компания Прима Индастри была создана в 2012 году на базе производственного предприятия, включающие услуги инженерных и технологических решений. За более чем 35 летний опыт как на внутренним так и на внешнем рынке имеем множество проектов в предоставлении высококачественных оборудований и проектов «под ключ» . Распылительные сушилки, испарители, добыча и дистилляционные системы для пищевой промышленности, химия и фармацевтики, молоко и молочные продукций, предоставляем различные оборудования и услуг. Мы предоставляем профессиональную консультацию. Наша компания находится в городе Сакарья, Турция, в двух часах езды от Стамбула, занимающая закрытая производственная площадь 1000 кв.м. Мы с удовольствием готовы Вам предложить профессиональные решения по самым выгодным условиям. Самое последнее изобретенное оборудование нашим предприятием - это оборудование по производству сухой сыворотки и сухого молока с двойной сушильной системой.

О компании

Сегодня Группа Компаний «РОСТАГРОЭКСПОРТ» - один из наиболее значимых игроков на рынке молочной продукции как в РФ, так и на международном уровне. На протяжении многих лет ГК уверенно входит в ТОП-5 крупнейших национальных производителей, стабильно наращивая свой ассортимент и объемы производства.
В составе ГК 3 региональных завода в России:
- головной завод в экологически чистом Пушкинском районе Подмосковья;
- завод по выпуску детского питания в Саратове;
- предприятие по производству глазури в Калининграде,
которые ежедневно перерабатывают более 800 тонн молока, 150 тонн творога и выпускают более 150 тонн разнообразной продукции.
Ассортимент включает в себя более 250 наименований (сырки, сметана, творог, творожная масса, плавленые сыры, конфеты, восточные сладости, печенье, желе, кисели, компоты, кондитерская глазурь и др.), реализуемых под различными брендами.
Флагманские позиции среди конкурентов «РОСТАГРОЭКСПОРТу» обеспечивают подтвержденное и проверенное временем высокое качество продукции, развитая дистрибьюторская сеть и инновационные технологии производства.
За более чем 20-тилетнюю историю успеха Компания вырастила колоссальную армию своих поклонников, в семьях которых любовь к продукции «Ростагроэкспорта» передается из поколения в поколение.

Добавить фото

Товары и услуги

Молочная продукция
Молоко
Кефир
Молочные напитки
Сметана
Творог
Сырки глазированные
Сырки творожные
Творожные десерты
Масса творожная
Сыры плавленые
Сгущенка
Детское питание
Напитки
Овсяные кисели
Компоты
Кисели
Чаи
Кофе
Морс
Фито кисели
Плодово-ягодные десерты
Желе
Фрукты в желе
Фито желе

Кратко об организации

Фирма ООО Группа компаний "РостАгроЭкспорт" из Пушкина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Продукты питания, Производственные предприятия, Молочные заводы. Находится по адресу ш. Братовщина-Ельдигино, 6 км. в Пушкино. Связаться с контактным лицом организации Группа компаний "РостАгроЭкспорт" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.rostagroexport.ru, в соц.сети , по почте info@raemail.ru, с помощью телефонов +7 (495) 993-46-36, +7 (495) 993-46-35, +7 (495) 510-42-86.