Компания "Мосэнергосбыт" ПАО

Мосэнергосбыт, ОАО
У этой компании есть другие отделения
Показать
ПАО Компания "Мосэнергосбыт"
отзывов пока нет
+7 (499) 550-95-50
Островского, 22, Пушкино, 141206
  • +7 (499) 550-95-50

Сайт: www.mosenergosbyt.ru

Островского, 22
Московская область, Пушкино, Россия, 141206
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 23 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Мосэнергосбыт", ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Мосэнергосбыт", ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как самостоятельная энергосбытовая компания ПАО «Мосэнергосбыт» начало свою деятельность в 2005 году после выделения из состава ОАО «Мосэнерго». Компания является правопреемником ОАО «Мосэнерго» в отношении договоров энергоснабжения, поставляя электрическую энергию физическим и юридическим лицам в Москве и Московской области.
На сегодняшний день ПАО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших в России энергосбытовых компаний, гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Москвы и Московской области. Компания осуществляет энергоснабжение потребителей с оптового и розничного рынков электрической энергии (мощности) и в других регионах России. Годовой объём реализуемой электроэнергии превышает 82 млрд кВт * ч (8% вырабатываемой в стране электроэнергии).
Клиентская база включает более 7,2 миллиона абонентов: 279 тыс. юридических лиц (в т.ч. за пределами Московского региона) и свыше 7 млн. бытовых потребителей. Обслуживание клиентов осуществляют 100 клиентских офисов в Москве и Подмосковье.
Площадь обслуживаемой территории - свыше 47 тыс. кв. километров.
ПАО «Мосэнергосбыт» - клиентоориентированная компания, главная задача которой - быть доступным, понятным, удобным для клиента партнёром, готовым решать любые проблемы в энергоснабжении на основе передовых технологий энергосбытовой деятельности, разработки выгодных тарифных предложений, оптимизации временных и организационных затрат клиентов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПАО Компания "Мосэнергосбыт" из Пушкина предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Энергосбытовые организации, Энергосберегающее оборудование, Обслуживание и ремонт систем электроснабжения. Располагается по адресу Островского, 22 в Пушкино. Связаться с представителем компании Компания "Мосэнергосбыт" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 550-9-550, на сайте www.mosenergosbyt.ru, в социальных сетях , , , , , , , по e-mail info@mosenergosbyt.ru.