«Королёвская ковка»

 «Королёвская ковка»
Художественная ковка
отзывов пока нет
+7 (495) 660-03-75
Ярославское шоссе, д.190, 1-й павильон, 2-й этаж, офис №5 "Ковка", Пушкино, 141202
  • +7 (495) 660-03-75
  • +7 (906) 077-75-10

Сайт: korolev-kovka.ru

Ярославское шоссе, д.190, 1-й павильон, 2-й этаж, офис №5 "Ковка"
Московская область, Пушкино, Россия, 141202
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 часов 00 минут

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «Королёвская ковка»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Королёвская ковка». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма «Королёвская ковка» была создана в 2001 году на базе Учебного комбината сварщиков г.Щелково М.О.
Наличие профессионального оборудования и квалифицированных кадров позволило сразу начать производить изделия с высоким уровнем качества и невысокими ценами. К цеху в Соколовской промзоне города Щелково вскоре добавились кузнечные мастерские в городе Пушкино и в городе Черноголовка Московской области. Офис из Москвы у станции метро Медведково переехал ближе к потенциальным клиентам на Ярославском шоссе, далее добавились офисы на Щелковском и Новорижском шоссе.
За годы предприятие расширилось и значительно вырос ассортимент выпускаемой продукции художественной ковки.
Создана обширная база рисунков ковки и чертежей от простых, незамысловатых конструкций до витиеватых, сложных, трудоемких изделий, позволяющая каждому Заказчику найти что-то на свой вкус и цвет.
Наши работы представлены по всей Московской области и украшают как частные дома и коттеджи на Рублево-Успенском, Минском, Ярославском, Горьковском, Новорижским и других направлениях, так и промышленные зоны Москвы и подмосковных городов Королёв, Химки, Мытищи, Щелково, Пушкино, Фрязино и Фрязево, Ивантеевка и Долгопрудный, Софрино и Лесной и многих других.
Работая всегда в непосредственном контакте с Заказчиком, мы создаем готовую продукцию, полностью удовлетворяющую запросам и приносящую эстетическое наслаждение, помимо основных защитных функций.
Кованые решетки не только защищают дом от проникновения злоумышленников, но и украшают его, подчеркивая или оттеняя архитектурные формы и решения. Кованые перила – один из основных элементов лестницы, не только ограждают от падения, но и придают интерьеру солидность изящными линиями кованых прутьев. Кованые ворота на въезде всегда создают первое впечатление о владельцах дома и тем самым являются визитной карточкой любого домовладельца. Кованые козырьки украшают вход, становясь неотъемлемым элементом архитектурных форм дома.
Применение кованых изделий в ландшафтном и интерьерном дизайне подчеркивает вкус владельцев и изысканность обстановки. Мы тщательно работаем над дизайном и воплощением этих решений в жизнь и уверены, что будущие поколения оценят ту красоту, что мы создаем сегодня.

Товары и услуги

Перила и лестницы
Решетки
Ворота и калитки
Козырьки и навесы
Заборы и ограждения
Ритуальные ограды и кресты
Мангалы
Кованая мебель
Предметы интерьера
Ландшафтная ковка
Наборы для камина
Эксклюзивная ковка
Конструкции для детей
Кованые элементы

Кратко об организации

Компания «Королёвская ковка» из Пушкина предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Кованые ворота, Художественная ковка и литье, Изготовление кованых изделий. Располагается по адресу Ярославское шоссе, д.190, 1-й павильон, 2-й этаж, офис №5 "Ковка" в Пушкино. Связаться с представителем компании «Королёвская ковка» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 660-03-75, +7 (906) 077-75-10, на сайте korolev-kovka.ru, в социальных сетях , , , по e-mail info@korolev-kovka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Художественная ковка металла в Пушкино
+7 (926) 724-02-32
мкрн. Звягино, ул. Колхозная горка, 6а