"Феникс" ООО

ООО "Феникс"
Бюро переводов
отзывов пока нет
+7 (985) 140-09-09
Писаревский проезд, д.3, Пушкино, 141207
Писаревский проезд, д.3
Московская область, Пушкино, Россия, 141207
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 6 часов 39 минут

Вторник-пятница – 9:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота – 9:30-15:30

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о "Феникс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Феникс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день, у вас есть свободные вакансии удаленного переводчика на дому?

О компании

Компания «Феникс» специализируется в профессиональных переводах различных уровней сложности в городе Пушкино Московской области. Обращаясь к нам, Вы получаете ряд преимуществ:

Высокое качество выполнения работы;
сжатые сроки осуществления заказов;
высокий профессионализм;
выгодные цены.

Нашему бюро удается поддерживать цены на уровне ниже рыночных благодаря выбранному нами способу организации работы. Поскольку многие переводчики из нашего штата работают в удаленном режиме, то на содержание офисных помещений уходит минимум денежных средств. Таким образом, издержки существенно сокращаются, что позволяет снизить расценки. Сотрудничая с нами, Вы платите только за работу. В отличие от других фирм столичного региона, мы не включаем сопутствующие расходы в стоимость.
Один из наших принципов – тщательный подбор кадров. У нас работают только компетентные люди, настоящие профессионалы в своей области. Занятые в нашем бюро переводчики владеют более чем 100 языками, в том числе теми, специалиста по которым довольно сложно найти.

Товары и услуги

Письменный перевод
Устный перевод
Легализация документов
Апостиль
Нотариальный перевод
Нотариальный перевод личных документов
Технический перевод
Юридический перевод
Медицинский перевод
IT перевод

Кратко об организации

Компания ООО "Феникс" из Пушкина предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Бюро переводов, Перевод с иностранных языков, Услуги переводчиков. Организацию можно найти по адресу Писаревский проезд, д.3 в Пушкино. Связаться с контактным лицом компании "Феникс" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (985) 140-09-09, письмом на адрес perevedu24@bk.ru, на web-странице perevedu24.ru.