МБУ «Пушкинский аварийно- спасательный отряд»

 МБУ «Пушкинский аварийно- спасательный отряд»
отзывов пока нет
+7 (496) 532-08-51
ул. Октябрьская д. 22, Пушкино
  • +7 (496) 532-08-51

Сайт: adm-pushkino.ru

ул. Октябрьская д. 22
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте

Отзывы о МБУ «Пушкинский аварийно- спасательный отряд»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МБУ «Пушкинский аварийно- спасательный отряд». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сергей
сергей

Проживаю Пушкино ул.Чехова д.9кв 36.жэу-5 три месяца назад в техническом меж стеновом пространстве предназначеном для всех сантехнических коммуникаций произошла протечка(дому 50 лет кап.ремонта не было)стену в туалете деформировало и она разрушилась ,появились разломы до 10см.живу на 1 этаже.из щелей полезли насекомые и крысы!На мои обращения в жеу5 были ответы : МЫ болеем мнго заявок слесарь который производил осмотр уволился ждите в понедельник или во вторник можете не ждать не ремонтировать ,не оплачивать ремонт мы не будем! сегодня пятница! позвонил -опять сказали понедельник придут -ждите! ремонт в ванной и туалете я сделал год назад! неужели ,что бы дождаться комисии составить акт нужно брать отпуск?

Аватар пользователя Галина Викторовна
Галина Викторовна

Добрый день! Я живу по адресу:г. Пушкино, мкр-н Мамонтовка, дом 2. В период предвыборной компании перед жильцами нашего дома выступал Риневич Сергей Юрьевич. Обсуждался вопрос о передаче нашего дома в жилой фонд Москвы. Сергей Юрьевич сообщил, что данный вопрос решен на 90%. Сообщите, пожалуйста, на сколько верна эта информация? И где можно прочитать Постановления или решения официальных лиц? С уважением, Галина Викторовна.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МБУ «Пушкинский аварийно- спасательный отряд» из Пушкина может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Аварийные службы. Фирму можно найти по адресу ул. Октябрьская д. 22 в Пушкино. Связаться с контактным лицом фирмы МБУ «Пушкинский аварийно- спасательный отряд», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте aso@adm-pushkino.ru, через сайт adm-pushkino.ru, с помощью телефона +7 (496) 532-08-51.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аварийно-диспетчерская служба
+7 (496) 533-75-60
Пушкино (Пушкинский район), Институтская, 12