СГ КЕРАМИКА ООО

ООО СГ КЕРАМИКА
ООО «СГ КЕРАМИКА» производит и продаёт изделия художественной керамики.
отзывов пока нет
+7 (921) 703-01-41
Фабричный проезд, д. 1, Псков, 180551
Фабричный проезд, д. 1
Псковская область, Псков, Россия, 180551
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ООО «СГ КЕРАМИКА» производит и продаёт изделия художественной керамики.
    ООО «СГ КЕРАМИКА» производит и продаёт изделия художественной керамики.
  • Сувенирные магниты на холодильник из керамики, деколь с названием и изображением города, местности, исторической или культурной достопримечательности, памятного события.
    Сувенирные магниты на холодильник из керамики, деколь с названием и изображением города, местности, исторической или культурной достопримечательности, памятного события.
  • Керамические кружки, чайники, сахарницы, кувшины деколь с названием и изображением города, местности, исторической или культурной достопримечательности, памятного события.
    Керамические кружки, чайники, сахарницы, кувшины деколь с названием и изображением города, местности, исторической или культурной достопримечательности, памятного события.

Отзывы о СГ КЕРАМИКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СГ КЕРАМИКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «СГ КЕРАМИКА» производит и продаёт изделия художественной керамики. Компания предлагает качественную бытовую и сувенирную керамическую продукцию из натуральных материалов:
кружки, тарелки, чайные пары, кувшины, вазы, кофейники, сахарницы, пепельницы, карафе;
Сувенирные изделия: магниты, колокольчики, копилки, статуэтки, памятные кружки и чашки.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, оптовых заказчиков, магазины, торговые сети, предприятия общественного питания.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО СГ КЕРАМИКА из Пскова может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Продажа керамических изделий, Производство сувениров, Сувенирная посуда. Фирму можно найти по адресу Фабричный проезд, д. 1 в Пскове. Связаться с контактным лицом фирмы СГ КЕРАМИКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт sg-keramika.ru, по почте keramika-pskov@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (921) 7030141.