Войсковая часть № 74268

 Войсковая часть № 74268
Правопреемник ФБУ - Войсковая Часть 07264
+7 (8112) 221977
Маргелова улица, Псков
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Псковская область, Псков г., Маргелова улица

Вопросы

Аватар пользователя Казанцев Владимир Геннадьевич
Казанцев Владимир Геннадьевич

Добрый день. С большим уважением обращается к вам бывший военнослужащий вашей части. У меня к вам вопрос можно ли из архива части сделать выписки о моем прибывании в командировке р. Чечня. За положительный ответ заранее спасибо.

Аватар пользователя марина
марина

Здравствуйте. Необходим характеристика с военной части 74268 для поступления на работу как её получить сообщите пожалуйста.

Аватар пользователя Павел
Павел

Прошу ответить как можно скорее на запрос ФСБ для оформления загранпаспорта! Холин павел Викторович служил в 2009-2010 гг.

Аватар пользователя Андрей Анд
Андрей Анд

Здравия желаю. Буду краток. У меня два вопроса: Соединения Вашей части участвовали на параде в Минске? Что за документы, журналы, бумаги всем показывают бойцы нац гвардии Украины (Батальон "шторм")? http://youtu.be/SaXnUDD1xRQ

Аватар пользователя Артём
Артём

Матвеев Артём Васильевич. 19 лет живу в Башкортостана республика должен был уйти в мае ,но не получилось из за большого призыва , в итоге оставили на осень , проходил мед комиссию был компрессионный перелом 6 позвонка 7 лет назад ушиб вообщем.Поначалу не хотел в армию и военкомат даже не знал про этот случай , собрал все документы об даном ушибе,в итоге ничего не получилось поставил хирург годен с ограничением в общем категория Б .В данный момент имею большое желание служить в вдв . Последствий данного перелома нет все хорошо ничего не когда не болело ,ростом и весом особо не вышел 171 вес 60 ,имею средне-специальное образование закончил техникум , имею категорию вождения BC , занимался боевым самбо занимаюсь и по сей день ходил в данный кружок 2.5 года разрядов не имею , вообщем физически силен .Национальность русский ,в военкомате добился пере освидетельствованния ходил к начальнику отдела выявил желание он дал добро на прохождения заново медкомиссии и дали заполнить анкету для службы в элите ,собрали с меня множество даных судимости приводов нет , также и у родственников.В данный момент для увеличения шансов получу разряд по парашуту.и если хватит времени по 3 по самбо.Хотел бы пройти у вас срочную службу рвусь всеми возможными способами.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне бы тоже очень хотелось узнать на счет присяги-Вологодскую команду забрали 23 Мая,в часть они прибыли уже 24-го Мая,до сих пор не известно ,когда у наших ребят будет присяга,родители волнуются!

Аватар пользователя Cергей
Cергей

Я хотел бы узнать номер телефона командира части или начальника мед. службы в/ч 74268.

Аватар пользователя иван строганов
иван строганов

хочу служить в в\ч 74268 2 бат срочная служба 99-01 там же 4 пдр ротный Коваленко принимал участия в боевых действиях пулеметчик

Аватар пользователя Черкасова Светлана Анатольевна
Черкасова Светлана Анатольевна

когда присяга?

мой сын, Черкасов Вячеслав Янович, был призван 29 мая, прибыл в часть № 74268 4-го июня, о чём сообщил во время минутного разговора по телефону. Больше от него за прошедшее время никаках сведений не поступило. Как узнать подробнее, где он (батальон, рота, взвод), когда будет присяга и можно ли с ним встретиться?

Кратко об организации

Организация Войсковая часть № 74268 из Пскова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Городские военкоматы. Расположена по адресу Маргелова улица в Пскове. Связаться с представителем фирмы Войсковая часть № 74268, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (8112) 221977.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81141) 21237
п.г.т. Бежаницы, ул. Первомайская, д. 40
Оставьте отзыв первым
+7 (8112) 66-73-03
ул. Первомайская, д. 38
Оставьте отзыв первым
+7 (81132) 5-15-35
г. Струги Красные, ул. Павлина Виноградова, д. 2а
Оставьте отзыв первым
+7 (8112) 235133
Гражданская улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (8112) 72-79-90
Первомайская улица, 38