"Протвинская городская больница" ГБУЗ МО

ГБУЗ МО "Протвинская городская больница"
Стационар
отзывов пока нет
+7 (4967) 71-35-17
Мира, 1, Протвино, 142280
  • +7 (4967) 71-35-17 — Приемное отд.
  • +7 (4967) 71-50-40 — справочная родильного отд.

Сайт: www.protvino-med.ru

Мира, 1
Московская область, Протвино, Россия, 142280
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Протвинская городская больница", ГБУЗ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Протвинская городская больница", ГБУЗ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Протвинская городская больница (ГБУЗ МО Протвинская городская больница), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
Протвинская городская больница была основана в 1996 году.
На базе Протвинской больницы предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
Больница, Протвино оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Протвинской больницы, в комплексе, присутствует поликлиническое отделение, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, отделение скорой медицинской помощи. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет флюорографии, централизованная стерилизационная, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Травматология и ортопедия
Урология
Физиотерапия
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия
Акушерство и гинекология
Медицинские осмотры (предварительные, периодические)
Экспертиза на право владения оружием
Экспертиза профпригодности
Иммунизация взрослого населения против инфекций
Инфекционные болезни
Детская эндокринология
Наркология

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ МО "Протвинская городская больница" из Протвино предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Больницы, Больничные учреждения, Родильные дома. Компанию можно найти по адресу Мира, 1 в Протвино. Связаться с представителем организации "Протвинская городская больница" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.protvino-med.ru, по телефонам +7 (4967) 71-35-17, +7 (4967) 71-50-40, по e-mail mlpupgb@mail.ru.