Интернет магазин контактных линз в Протвино ИП

ИП Интернет магазин контактных линз в Протвино
Контактные линзы от ведущих производителей
+7 (495) 771-19-94
К. Протвино, Протвино, 142281
  • +7 (495) 771-19-94 — телефон

Сайт: www.DostavkaLinzi.ru

К. Протвино
Московская область, Протвино, Россия, 142281
Показать на карте

Часы работы

10:00-20:00

О компании

Наш магазин помогает людям. Мы предлагаем лучшие и проверенные временем средства для коррекции зрения, а так же всё необходимое для их использования. Длительное сотрудничество с ведущими производителями мягких контактных линз позволяет нам устанавливать низкие цены.
Мы гордимся высоким качеством обслуживания, которое позволяет нам поднимать настроение покупателей. Основное отличие – точность и пунктуальность. В нашей службе доставки работают только курьеры-профессионалы.
Присоединяйтесь к растущему числу наших клиентов, и вы больше не будете переплачивать за контактные линзы, а мы всегда будем радовать вас скоростью и качеством обслуживания !

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП Интернет магазин контактных линз в Протвино из Протвино предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Салоны оптики. Располагается по адресу К. Протвино в Протвино. Связаться с представителем компании Интернет магазин контактных линз в Протвино по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74957711994, на официальном сайте www.DostavkaLinzi.ru, по электронной почте nikismoscow@mail.ru.