ЭкоПром24 ООО

ООО ЭкоПром24
Оборудование для полимеров, производство, сервис, тех.поддержка
отзывов пока нет
+7 (985) 998-51-08
Кременковское шоссе, д. 2, помещ. 201, Протвино, 142281
  • +7 (985) 998-51-08 — Отдел продаж оборудования

Сайт: ecoprom24.ru

Кременковское шоссе, д. 2, помещ. 201
Московская область, Протвино, Россия, 142281
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о ЭкоПром24, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоПром24, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление деятельности группы компаний «EcoProm» - разработка, производство и поставка оборудования, предназначенного для вторичной переработки полимеров и выпуска продукции из полимерных материалов.
География нашей деятельности не ограничивается территорией Москвы и Московской области: нас знают не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. На предприятиях России, Казахстана и Белоруссии успешно работают как компактные установки небольшой производительности (дробилки, шредеры, грануляторы, агломераторы), так и готовые технологические линии нашего производства.
За плечами сотрудников инженерно-технической службы – не один десяток успешно реализованных проектов по разработке и запуску оборудования для вторичной переработки полимеров и пластмасс.
Вот уже более 20 лет мы зарабатываем авторитет и уважение наших клиентов. Начиная с небольших установок для измельчения, гранулирования и агломерации полимеров, ООО "ЭКОПРОМ24" постоянно совершенствовала технологии производства. Теперь нашей гордостью являются десятки запущенных цехов и заводов по переработке полимеров, производству изделий из пластика, стрейч-пленки, спанбонда, медицинских изделий и других товаров. Крупные заводы по производству труб, плёнки, литых изделий из ПВХ в центральных регионах России стали успешными предприятиями благодаря усилиям специалистов нашей компании.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭкоПром24 из Протвино предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Переработка вторсырья, Полимерное сырье и материалы. Располагается по адресу Кременковское шоссе, д. 2, помещ. 201 в Протвино. Связаться с представителем компании ЭкоПром24 по всем вопросам вы можете по телефону +7 (985) 9985108, на сайте ecoprom24.ru, по e-mail info@ecoprom24.ru.