ТМК "Хотстрим" ИП

ИП ТМК "Хотстрим"
Отопление, водоснабжение, теплый пол, теплые стены
отзывов пока нет
+7 (8442) 601242
пер. Вичиркина 52 (маг. 100 КОТЛОВ), Прохладный
  • +7 (8442) 601242 — Телефон
  • +7 (905) 330-86-86 — Телефон

Сайт: хотстрим.рф

пер. Вичиркина 52 (маг. 100 КОТЛОВ)
Кабардино-Балкарская республика, Прохладный, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТМК "Хотстрим", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТМК "Хотстрим", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа и профессиональный монтаж инженерных систем, газовых, дизельных, электрических котлов Vaillant, Baxi, Buderus, а так же моделей других производителей.

Наша команда профессионалов эффективно решит задачи по монтажу инженерных систем отопления дома или предприятия, подбору дизельных, газовых и электрических котлов, продаже оборудования всемирно известных марок Bosch, Baxi, Ariston, Buderus и других. Мы занимаемся монтажом систем отопления, водоснабжения и водоподготовки, водяного теплого пола, теплых стен, а также сервисным обслуживанием, ремонтом или заменой этих систем. Принцип нашей работы — отопление дома «под ключ»!

Компания «Хотстрим» предлагает только качественное отопительное и котельное оборудование лучших фирм в этом сегменте. Вы можете быть уверены в квалификации наших специалистов и в профессиональном подходе к расчету, проектированию, сервисному обслуживанию и монтажу отопительных систем.

Алгоритм нашей работы очень простой: Вы высылаете нашим специалистам поэтажный план Вашего строения, обговариваете оборудование, которое хотели бы видеть и получаете детальное предложение. При необходимости мы с удовольствием предложим Вам несколько вариантов комплектации системы отопления с разным оборудованием (газовые или электрические котлы Baxi, Buderus и т.д.) и с разными типами разводки трубопроводов (двухтрубная, стояковая, коллекторная)!

Компания «Хотстрим» несет ответственность за каждый произведенный монтаж. Мы не просто продаем и запускаем газовый или электрический котел, но и гарантируем бесперебойную работу Вашей системы отопления на длительный срок.

ТМК «Хотстрим» — с Вами работают профессионалы.

Товары и услуги

Компания «Хотстрим» предлагает только качественное отопительное и котельное оборудование лучших фирм в этом сегменте. Вы можете быть уверены в квалификации наших специалистов и в профессиональном подходе к расчету, проектированию, сервисному обслуживанию и монтажу отопительных систем.
Оборудование:

Газовые, дизельные, твердотопливные и электрические котлы: Baxi, Vaillant, Bosch, Protherm, Buderus
Радиаторы: Kermi, Ferroli, Global, Sira, Buderus, Purmo
Полотенцесушители: Kermi, Zehnder, Arbonia
Центробежные насосы: Grundfos, Dab, Wilo
Горелки: Weishaupt, Giersch, ROCA
Трубы и фитинги: Valtec, Luxor, Far, Meibes
Встраиваемые конвекторы: Klima, Kampmann
И многое другое (более тыс. позиций)

Кратко об организации

Фирма ИП ТМК "Хотстрим" из Прохладного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительство инженерных коммуникаций. Компанию можно найти по адресу пер. Вичиркина 52 (маг. 100 КОТЛОВ) в Прохладном. Связаться с представителем организации ТМК "Хотстрим" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (8442) 601242, +7 (905) 3308686, в социальной сети , на сайте хотстрим.рф, по e-mail tmk.hotstream@inbox.ru.