"БОСФОР" ИП

ИП "БОСФОР"
ОКНА И ДВЕРИ
отзывов пока нет
+7 (967) 423-26-04
ул. Карла Маркса, 31, Прохладный, 361045
  • +7 (967) 423-26-04 — ОФИС ПРОДАЖ

Сайт: bosforkmv.ru

ул. Карла Маркса, 31
Кабардино-Балкарская республика, Прохладный, Россия, 361045
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 26 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "БОСФОР", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "БОСФОР", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА БОСФОР
Вас волнует качество пластиковых окон, которые вы планируете поставить в своем доме или офисе?
Вы однозначно уверены в том, что вам нужны исключительно высококачественные профильные системы, профессионально выполненные на самом прогрессивном автоматизированном производстве?
Вам важно иметь возможность широкого выбора? Мы предлагаем пластиковые окна на любой вкус и кошелек - от премиум класса (KBE) до экономичных систем (Gutwerk).
Оконный завод «Босфор» первым на ранке Юга России стал изготавливать окна из новой профильной системы «А» — класса, под торговой маркой «Эколайн».
А с сентября 2015 года ассортимент компании «Босфор» пополнился одним из лучших продуктов современного рынка пластиковых окон – профильной системой «REHAU».

И наконец, вам приятно иметь дело с компанией, предоставляющей оптимальные цены на металлопластиковые окна по всему рынку юга России? Тогда ждем вас в любом из офисов компании «Босфор».

Кратко об организации

Фирма ИП "БОСФОР" из Прохладного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Пластиковые окна ПВХ. Компанию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, 31 в Прохладном. Связаться с представителем организации "БОСФОР" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте bosforkmv.ru, по телефону +7 (967) 4232604, по e-mail kacharovskii@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
За комфорт в каждом доме отвечаем мы Федеральная оконная сеть «Окна Большой Страны».
+7 (928) 710-79-10
ул. Свободы, д. 217