Звезда (Горшковой, 2)

 Звезда (Горшковой, 2)
отзывов пока нет
+7 (918) 410-19-39
Горшковой 2, Приморско-Ахтарск, 353860
Горшковой 2
Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Россия, 353860
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Звезда (Горшковой, 2)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Звезда (Горшковой, 2). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостевой дом расположен в курортной зоне города Приморско-Ахтарска
на берегу Азовского моря. Расположение дома удобное, до береговой линии-50 м,
до центрального пляжа–80 м; в шаговой доступности все необходимое
Магнит, аттракционы, песчаный пляжи, скверы, кафе, в то же время очень тихо и уют-но. Недалеко центр города и рынок, что удобно для гостей без автомобиля. Сам гостевой дом — это трехэтажное здание, с прилежащей территорией, на которой расположена парковка и зона отдыха, на втором и третьем этажах дома по три комфортных комнаты. Все комнаты оснащены сплит-системами, в каждом номере двуспальная кровать с удобным матрасом и перь-евыми подушками, плоский телевизор с 20 федеральными каналами, холодильник, большой санузел с душевой, оборудованной хорошей системой вентиляции, современная сантехника, горячая вода постоянно, бесплатным Wi-Fi. В каждом номере выход на свой обособленный бал-кон, с видом на море. Тщательно продуманный интерьер комнат ничем не уступает ведущим отелям, в номере вся необходимая мебель: шкаф, тумбочки, вешалка для верхней одежды, стол, стул, чемоданница, балконный столик, дополнительное раскладное место и детская манеж кро-вать с маятником (по запросу).
Основное направление Гостевого дома, это тихий и спокойный отдых для любой возрастной категории.
Предоставление отчетных документов, подтверждающих проживание работника в командиров-ке. тел: +7(918)4101939

Товары и услуги

Основное направление, это тихий и спокойный отдых в курортной зоне города Приморско-Ахтарска
на берегу Азовского моря, для любой возрастной категории.

Кратко об организации

Компания Звезда (Горшковой, 2) из Приморско-Ахтарска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Гостевые дома, Отели городские, Курортные гостиницы. Располагается по адресу Горшковой 2 в Приморско-Ахтарске. Связаться с представителем компании Звезда (Горшковой, 2) по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 4101939, на сайте 2-familyhotel.business.site, по e-mail pokhna.nik@yandex.ru.