Полевская адвокатская контора Свердловской областной коллегии адвокатов

 Полевская  адвокатская контора Свердловской областной коллегии адвокатов
Защита по уголовным и гражданским делам
отзывов пока нет
+7 (904) 161-96-79
ул. Розы Люксембург, 20 автовокзал, 2-й этаж, Полевской, 623388
  • +7 (904) 161-96-79 — Телефон
ул. Розы Люксембург, 20 автовокзал, 2-й этаж
Свердловская область, Полевской, Россия, 623388
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб: 9 - 13

Вс: выходной

Отзывы о Полевская адвокатская контора Свердловской областной коллегии адвокатов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Полевская адвокатская контора Свердловской областной коллегии адвокатов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

защита и консультации по всем видам права

Добавить фото

Товары и услуги

Осуществление защиты и оказание юридической помощи по уголовным делам любой сложности, в т.ч. по наркотикам и по ДТП, защита доверителя на стадии дознания и предварительного следствия, в суде первой инстанции, в суде кассационной и надзорной инстанций, посещение СИЗО, мест отбытия наказания, консультации, составление правовых документов, обжалование действий должностных лиц и следственных действий, УДО, защита и представительство интересов потерпевших на следствии и в суде.
Надежная защита ваших интересов по гражданским делам, консультации по вопросам недвижимости, земельного, жилищного, трудового, семейного, наследственного, административного права, и прочие, споры по ДТП со страховой компанией по возмещению ущерба, возмещению ущерба, причиненного ДТП виновным лицом, представление интересов в суде, в ГИБДД, в страховых компаниях, консультации, составление исковых заявлений, жалоб, в судах, ваш семейный адвокат.

Кратко об организации

Компания Полевская адвокатская контора Свердловской областной коллегии адвокатов из Полевского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Юридические адреса. Организацию можно найти по адресу ул. Розы Люксембург, 20 автовокзал, 2-й этаж в Полевском. Связаться с контактным лицом компании Полевская адвокатская контора Свердловской областной коллегии адвокатов по всем вопросам вы можете письмом на адрес nevolin1-123@bk.ru, по номеру +7 (904) 1619679.