Адванс ООО

ООО Адванс
Завод арматурных сеток
отзывов пока нет
+7 (343) 345-41-18
ул. Ильича домовладение, 6, Полевской, 623391
ул. Ильича домовладение, 6
Свердловская область, Полевской, Россия, 623391
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Адванс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адванс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод арматурных сеток «Адванс» более 10 лет производит арматурную сетку, кладочную сетку, арматурные каркасы и гнутые элементы, в том числе по индивидуальным чертежам. Наш опыт позволяет выполнять работу вовремя и соответствовать требованиям Заказчика, предъявляемым к качеству продукции.

Товары и услуги

Арматурная сетка
Прочная и надежная. Применяется в строительстве, дорожных работах, для каркасных сооружений, при проведении отделочных работ.

Арматурные каркасы
Применяются на любых этапах строительства, повышают устойчивость строительных конструкций, гарантируют сокращение времени проведения строительных работ.

Гнутые элементы из арматуры
Любые скобо-гибочные изделия, в том числе сложных форм. Применяются в железобетонных изделиях, арматурных каркасах.

Кратко об организации

Фирма ООО Адванс из Полевского предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Арматурные заводы, Изготовление металлических изделий. Компанию можно найти по адресу ул. Ильича домовладение, 6 в Полевском. Связаться с представителем организации Адванс по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте 1advance.ru, по телефону +7 (343) 3454118, по e-mail info@1advance.ru.