Природный парк «Ленские Столбы»

 Природный парк «Ленские Столбы»
отзывов пока нет
+7 (41144) 45-2-89
ул. Орджоникидзе, 56, Покровск
  • +7 (41144) 45-2-89

Сайт: lenapillars.ru

ул. Орджоникидзе, 56
Республика Саха (Якутия), Покровск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Природный парк «Ленские Столбы»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Природный парк «Ленские Столбы». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ленские столбы (Якутия) – это высокие отвесные скалы необычной формы, протянувшиеся вдоль одного из берегов реки Лены. Увидев впервые их, поражаешься их суровой и величественной красоте. Находится это чудо природы в одноименном природном парке Республики Саха (Якутия). Потрясающие скалы высотой от сорока до ста метров становятся все загадочнее и красивее с каждым годом благодаря особенностям местного климата.

Добавить фото

Товары и услуги

Бронирование: +7 (914) 277 58-48

Кратко об организации

Организация Природный парк «Ленские Столбы» из Покровска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Природные парки, Экологические организации и службы. Фирму можно найти по адресу ул. Орджоникидзе, 56 в Покровске. Связаться с контактным лицом фирмы Природный парк «Ленские Столбы», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте nppls@mail.ru, через сайт lenapillars.ru, с помощью телефона +7 (41144) 45-2-89.