Похвистневское судебно-медицинское отделение

 Похвистневское судебно-медицинское отделение
отзывов пока нет
+7 (84656) 2-49-24
ул. Революционная, д.111, Похвистнево
ул. Революционная, д.111
Самарская область, Похвистнево, Россия
Показать на карте

Отзывы о Похвистневское судебно-медицинское отделение

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Похвистневское судебно-медицинское отделение. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сергей
сергей

здравствуйте. 14.02.14 наша собака была ранена из пневматической винтовки соседом.все было оформлено через полицию. 28.02.14 в бугуруслане от ветврача взяли справку что собака ранена была из пневматики . на данный момент ветврач бугуруслана отказывается от своей справки под давление полиции. возможно ли у вас сделать по прошествии 3 месяцев экспертизу собаки и возможно ли определить что она была ранена из пневматики дадите ли вы такое заключение для обращения в суд?

О компании

Режим работы: 8.30-15.30, суббота: 8.30-15.30, выходной: воскресенье

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Похвистневское судебно-медицинское отделение из Похвистнева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Судебно-медицинская экспертиза. Располагается по адресу ул. Революционная, д.111 в Похвистневе. Связаться с представителем компании Похвистневское судебно-медицинское отделение по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (84656) 2-49-24.