Завод ДИРС

 Завод ДИРС
Производитель строительных средств подмащивания
отзывов пока нет
+7 (499) 877-41-04
ул. Бронницкая, д. 5, Подольск
ул. Бронницкая, д. 5
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 19 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Завод ДИРС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод ДИРС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы - ООО «ДИРС СТРОЙ» - являемся одним из крупнейших производителей строительных средств подмащивания! Наша молодая, динамично развивающаяся компания с 2007 года помогает Вам выбрать нужное качественное оборудование.
На нашем сайте можно купить, арендовать, узнать о распродаже б/у лесов, А ТАКЖЕ и продать нам б/у леса по выгодной для Вас цене.
Также в каталоге продукции представлены ЭЛЕМЕНТЫ БЕЗОПАСТНОСТИ КРОВЛИ высокого качества, с большим выбором всех цветов RAL.
Широкий ассортимент материалов включает в себя такую необходимую на любом объекте продукцию, как сетка фасадная, аварийное ограждение и многое другое.
Отдельным направлением нашей деятельности является аренда рамных лесов и вышек тура. Мы предлагаем достойное оборудование напрокат по доступным ценам! В 2019 году мы обновили арендный фонд в размере 15000 кв.м.

Кратко об организации

Организация Завод ДИРС из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Слесарные мастерские. Расположена по адресу ул. Бронницкая, д. 5 в Подольске. Связаться с представителем фирмы Завод ДИРС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@ooodirs.ru, по телефону +7 (499) 8774104, на сайте ooodirs.ru.