WallArt

 WallArt
Производство гипсовых изделий
отзывов пока нет
+7 (800) 200-79-67
поселение Щаповское, квартал № 205, д. 1с1, Подольск, 108825
  • +7 (800) 200-79-67 — звонок по России бесплатный

Сайт: mywallart.ru

поселение Щаповское, квартал № 205, д. 1с1
Московская область, Подольск, Россия, 108825
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о WallArt

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании WallArt. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания WallArt - производитель интерьерных 3D панелей и элементов декора из высококачественного гипса и натурального дерева. Наша продукция экологически чистая и безопасная, и прекрасно подходит для отделки стен в жилых, офисных и общественных помещениях. У нас вы можете купить строительные и отделочные материалы, системы перегородок, стеновые панели, а также декоративные элементы и покрытия для любых интерьеров – от классических до современных. Также мы осуществляем монтаж наших изделий и принимаем любые заказы от оптовых до штучных.
Наша компания WallArt сотрудничает со студиями дизайна и интерьера, частными специалистами по интерьеру, архитекторами и строителями, а также фирмами, магазинами, розничными торговыми сетями и оптовыми компаниями строительных и отделочных материалов. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, предоставляем презентационные материалы, образцы продукции, оказываем информационную поддержку. Доставка осуществляется в любой регион России и в максимально короткие сроки.

Кратко об организации

Фирма WallArt из Подольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Строительные интернет-магазины, Производство отделочных материалов, Производство гипсовых изделий. Находится по адресу поселение Щаповское, квартал № 205, д. 1с1 в Подольске. Связаться с контактным лицом организации WallArt по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@mywallart.ru, на web-странице mywallart.ru, через сайты , , , , по номеру +7 (800) 2007967.