У Деда Мити ИП

ИП У Деда Мити
Магазин металлоискателей
+7 (800) 550-45-12
ул. Свердлова, д. 30, корп. 1, Подольск, 142100
  • +7 (800) 550-45-12 — Бесплатный звонок по РФ

Сайт: udedamiti.ru

ул. Свердлова, д. 30, корп. 1
Московская область, Подольск, Россия, 142100
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Магазин металлоискателей «У Деда Мити» - официальный дилер крупнейших фирм-производителей металлодетекторов, катушек, пинпоинтеров и другого поискового оборудования. У компании есть сертификаты официального дилера от всех ведущих производителей: Minelab, XP, Garrett, Fisher, АКА и др.
С 2012 года магазин «У Деда Мити» работает для любителей приборного поиска и коллекционеров. У нас есть любое оборудование, нужное кладоискателю: от лопаты и металлоискателя до очистителя и альбома для монет. В интернет-магазине представлено около 300 моделей металлоискателей, более 1 000 поисковых катушек для любых задач, а также пинпоинтеры, магниты, наушники. «У Деда Мити» найдете все для приборного поиска. Ассортимент магазина постоянно пополняется новинками, возможен предзаказ на самые ожидаемые модели.
Не забывают и об экипировке и аксессуарах. Вместительные рюкзаки, удобные сумки для находок, фонари, ножи, батарейки и запчасти для разных моделей металлоискателей – всё это есть на сайте магазина. Любители пляжного поиска без труда подберут скуб или совок специально выкапывания находок в воде. У компании собственное производство фирменных защитных чехлов для блоков металлодетекторов, сумок для находок, рюкзаков и перчаток.
Для нумизматов и коллекционеров магазин предлагает профессиональные средства для чистки монет, альбомы, каталоги, методические пособия. Магазин помогает в издании кладоискательской литературы и регулярно выступает спонсором слетов поисковиков, предоставляя ценные призы победителям.
Особое отношение у компании к теме Великой Отечественной войны. «У Деда Мити» не только участвует в вахтах памяти, но и помогает поисковым отрядам. На время поисковых работ участникам отрядов выдают оборудование, действуют специальные условия на покупку глубинных металлоискателей.
В магазине «У Деда Мити» работают люди, которые сами увлечены приборным поиском и готовы делиться знаниями. Грамотные менеджеры с радостью расскажут об особенностях каждого товара, помогут определиться с выбором и оформить доставку в любой уголок России.

Товары и услуги

Магазин металлоискателей, поисковых катушек, поискового оборудования для кладоискателей и поисковиков, комплектующих и аксессуаров для приборного поиска.

Магазин металлоискателей «У Деда Мити» - официальный дилер крупнейших фирм-производителей металлодетекторов, катушек, пинпоинтеров и другого поискового оборудования.
С 2012 года магазин «У Деда Мити» работает для любителей приборного поиска и коллекционеров. У нас есть всё, что нужно для кладоискателя: от лопаты и металлоискателя до очистителя и альбома для монет. Ассортимент магазина постоянно пополняется новинками, возможен предзаказ на самые ожидаемые модели.

Кратко об организации

Организация ИП У Деда Мити из Подольска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Оборудование и комплектующие, Интернет-магазины спецтехники. Фирму можно найти по адресу ул. Свердлова, д. 30, корп. 1 в Подольске. Связаться с контактным лицом фирмы У Деда Мити, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт udedamiti.ru, по почте info@udedamiti.ru, в соц.сетях , , , , , с помощью телефона +7 (800) 5504512.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
системы вентиляции, кондиционирования
+7 (4967) 540545
Мира улица, 13
Оставьте отзыв первым
производство оборудования для животноводства
+7 (4967) 650320
Юных Ленинцев проспект, 59А
Оставьте отзыв первым
промышленное оборудование
+7 (495) 648-91-78
Рощинская улица, 3
Оставьте отзыв первым
промышленное оборудование
Телефон не указан
Революционный проспект, 18, оф. № 13
Оставьте отзыв первым
системы видеонаблюдения
+7 (495) 979-83-46
Пилотный переулок, 4
Оставьте отзыв первым
системы кондиционирования, отопления
+7 (495) 999-85-69
Кирова улица, 62-А