«TK SAPSAN» LTD ООО

ООО «TK SAPSAN» LTD
Грузоперевозки Москва, Московская область, Россия.
отзывов пока нет
+7 (925) 000-48-23
Комсомольская, дом 1, Подольск, 142100
Комсомольская, дом 1
Московская область, Подольск, Россия, 142100
Показать на карте

Отзывы о «TK SAPSAN» LTD, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «TK SAPSAN» LTD, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кира Юрьевна
Кира Юрьевна

Добрый день! Меня зовут Кира Юрьевна. Я являюсь начальником отдела корпоративных продаж Филиала ООО "Росгосстрах" в Москве и Московской области Агентство в г. Подольск. Предлагаем Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях! Изучив специфику Вашей деятельности можем разработать для Вас уникальное, индивидуальное предложение по: -Страхованию автопарков (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО), -Транспортному страхованию, -Страхованию имущества предприятий. В современном развивающемся мире практически все компании работают со страховыми компаниями в целях защиты своего финансового благосостояния. Думаю, и Вы заботитесь о своем бизнесе! Возможно наше предложение станет наиболее выгодным для Вас! Готова ответить на Ваши вопросы по тел.: +7(495)500-09-11 доб. 222 +7(44967)57-48-85 доб. 222 +7(903)223-13-65 Kira_Sheremetieva@filial.stolica.rgs.ru

О компании

Добрый День!

OOO «TK SAPSAN» LTD предлагает Вам сотрудничество, основанное на предоставлении транспортно услуг. Мы можем доставить Ваш груз внутри России с использованием всех типов транспорта.

Наша компания имеет возможность предложить комплексные решения по доставке грузов и обеспечить качественное исполнение взятых на себя обязательств.

Мы готовы разработать для Вас оптимальный маршрут перевозки, что, несомненно, позволит повысить надежность и рентабельность Вашего бизнеса.

Услуги нашей компании:

• Автомобильные перевозки ( автомобили (10-120 м3) Тентованные, Рефрежираторы, Термоса, Площадки)

• Мультимодальные перевозки по России

Наша компания на рынке транспортно-логистических услуг зарекомендовала себя как надежного партнера. Наличие собственного автопарка и автопарка наших партнеров-перевозчиков позволяют в кратчайшие сроки предоставить необходимое количество подвижного состава, соответствующего Вашим требованиям.

Наш «конек» — это индивидуальная логистика для клиента, мы стараемся не работать «штампами», продавая просто фрахты или некие стандартные пакеты услуг. Прежде всего, мы решаем для клиента задачу: найти в существующей схеме доставки резерв для снижения издержек, повышения надежности и удобства перевозки. Мы предлагаем нашим клиентам то, в чем они нуждаются на настоящий момент.

Все расчеты производятся с НДС и без НДС

Свяжитесь по телефону с нашими специалистам.

Мы внимательно изучим все аспекты вашего запроса и вышлем вам в ответ наше коммерческое предложение по грузоперевозкам.

Приглашаем Вас к участию в совместных проектах. Со своей стороны мы гарантируем порядочность и многоплановую поддержку.

По всем вопросам можете обращаться по указанным контактным данным. Надеемся увидеть Вашу компанию в числе партнеров по бизнесу!

С уважением, OOO «TK SAPSAN» LTD

Кратко об организации

Компания ООО «TK SAPSAN» LTD из Подольска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Транспортно-экспедиторские компании. Организацию можно найти по адресу Комсомольская, дом 1 в Подольске. Связаться с контактным лицом компании «TK SAPSAN» LTD по всем вопросам вы можете по номеру +7 (925) 0004823, письмом на адрес tksapsan.ltd@yandex.ru, на web-страницах tksapsanltd.ru, tksapsan-ltd.ru, cargotruckingltd.ru, sapsanltd.url.ph.

Похожие компании поблизости

Пассажирские перевозки
+7 (4967) 58-65-32
Б. Серпуховская, 65Г
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по России
+7 (495) 646-81-52
Залинейный переулок, д.2А
м. Римская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по России - транспортная компания «Sapsanltd»
+7 (925) 000-48-23
Ул. Кирова, 82
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по России, доставка по Москве и области.
+7 (925) 000-48-23
Комсомольская, 1
Грузоперевозки по Москве, М.О., по России
+7 (499) 703-45-30
Рощинская, 22, 3 эт., комната 3.4
Оставьте отзыв первым
Автобусные пассажирские перевозки
+7 (903) 775-32-25
Домодедовское ш, 47