Termoloft

 Termoloft
Постельные принадлежности
отзывов пока нет
+7 (985) 847-21-19
Нефтебазовский проезд, д. 3, Подольск, 142111
  • +7 (985) 847-21-19
  • +7 (495) 739-76-84 — доб.318

Сайт: termoloft-wesmir.com

Нефтебазовский проезд, д. 3
Московская область, Подольск, Россия, 142111
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Termoloft

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Termoloft. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Постельные принадлежности, обеспечивающие высокоэффективную антибактериальную защиту. Повышенная гипоаллергенность и гигиеничность. Волокна серебра Termoloft X-Static.
Высокая планка требований современного покупателя к принадлежностям для отдыха, побудила к созданию нового высокотехнологичного материала с мощной антибактериальной защитой, превосходящего аналоги по всем важным для здоровья показателям: повышенная гипоаллергенность и гигиеничность – полиэфирное волокно Termoloft исключает присутствие пылевого клеща, грибка, плесени, подходит аллергикам и астматикам.Приятные тактильные ощущения – почувствуйте необычайную пуховую мягкость и шелковистость кашемира, погружающие в безмятежный и сладкий сон!Теплозащитные качества – способность сохранять тепло у постельных принадлежностей с Termoloft, почти на 40% выше, чем у любых тонковолоконных изделий.Долгий срок эксплуатации – использование новейших производственных технологий и оборудования последнего поколения – залог прочности и износостойкости.Максимальная легкость в уходе – достаточно соблюдения режима стирки при 30С, бережного отжима и сушки в расправленном состоянии, чтобы одеяло снова выглядело как новое.

Товары и услуги

одеяла, подушки, постельные принадлежности, антибактериальные наполнители, нетканевые материалы

Кратко об организации

Фирма Termoloft из Подольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Постельное белье и принадлежности, Текстиль для спальни, Производство одеял. Находится по адресу Нефтебазовский проезд, д. 3 в Подольске. Связаться с контактным лицом организации Termoloft по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@wesmir.com, askoldova@wesmir.com, termoloft-wesmir@yandex.ru, на web-странице termoloft-wesmir.com, через сайты , , по номерам +7 (985) 8472119, +7 (495) 7397684.