СПК- СОЮЗ ООО

ООО СПК- СОЮЗ
Производство резиновой крошки
отзывов пока нет
+7 (915) 033-35-23
ул. Горького, дом 17, пом. 19, Подольск, 142155
ул. Горького, дом 17, пом. 19
Московская область, Подольск, Россия, 142155
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о СПК- СОЮЗ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПК- СОЮЗ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ИЮНЯ
2021
Изображение новости

Компания «СПК-СОЮЗ» осуществляет производство и продажу высококачественной чёрной резиновой крошки. Вся продукция соответствует действующим стандартам безопасности и обладает отличными эксплуатационными характеристиками.

О компании

Компания СПК СОЮЗ является производителем резиновой крошки РТИ и ЕПДМ. Нашим конкурентным преимуществом является собственное производство резиновой и EPDM крошки с высоким уровнем контроля качества. Производство расположено в Московской области, что позволяет осуществлять доставку готовой продукции по всей России.Наша продукция имеет сертификаты соответствия и отвечает всем требованиям заказчиков, реализующих проекты по устройству основания из резиновой крошки.

Кратко об организации

Фирма ООО СПК- СОЮЗ из Подольска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Производство резиновых изделий, Резиновые напольные покрытия. Компанию можно найти по адресу ул. Горького, дом 17, пом. 19 в Подольске. Связаться с представителем организации СПК- СОЮЗ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (915) 0333523, на сайте спк-союз.рф.