Современные Трубные Системы ООО

ООО Современные Трубные Системы
Продажа материалов и оборудования для прокладки полиэтиленовых труб
отзывов пока нет
+7 (916) 543-66-04
ул. Комсомольская, д.1, Подольск, 142100
ул. Комсомольская, д.1
Московская область, Подольск, Россия, 142100
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 5 дней

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Продаем и сдаем в аренду сварочное оборудование
    Продаем и сдаем в аренду сварочное оборудование

Отзывы о Современные Трубные Системы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Современные Трубные Системы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Современные Трубные Системы" динамично развивающая компания, которая занимается поставками материалов и оборудования для строительства и реконструкции полиэтиленовых трубопроводов. Среди партнеров имеет репутацию одного из самых надёжных поставщиков современных инженерных решений для строительства и реконструкции трубопроводов. Ключевые преимущества компании «Современные Трубные Системы»: Опыт и Репутация Главные принципы успешной работы нашей компании – это безупречное качество наших услуг, сервиса и продукции, профессиональный опыт и полноценные партнерские отношения с любым заказчиком. ООО "СТС" гордится профессионализмом и опытом своих специалистов. Инженерно-техническая служба компании оснащена самым передовым и технологичным оборудованием - это позволяет опе­ративно решать любые задачи на всех этапах взаимоотношений с заказ­чиками. Широта и уникальность ассортимента. Наша компания сотрудничает с мировыми лидерами в области полиэти­леновых технологий: J.Sauron S.A., Hy-Ram, Innogaz, Elofit, Friatec, Nupigeco S.p.A., Flouserve, Benninger, Tega, +GF+. Ценовая Политика Баланс оптимальной цены и высокого качества – результат успешной реализации экономической стратегии компании «СТС». Мы предоставляем нашим заказчикам максимально выгодные условия поставок, гарантию качества и сервиса. Мы – Команда Профессионалов! В нашем коллективе работают только высококвалифицированные аттестованные специалисты. Принципами работы компании «Современные Трубные Системы» являются компетентность, ответственность, профессионализм, честность, системный подход к обслуживанию клиента и поиск эффективных решений.

Фото

Товары и услуги

Опото-розничная торговля полиэтиленовыми трубами для для водо-газоснабжения, трубами для водоотведения, канализации, фитинги для данных труб. Продажа и аренда сварочных аппаратов для труб пнд.

Кратко об организации

Компания ООО Современные Трубные Системы из Подольска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Трубопроводная арматура, Сварочное оборудование, Трубы из полимерных материалов. Организацию можно найти по адресу ул. Комсомольская, д.1 в Подольске. Связаться с контактным лицом компании Современные Трубные Системы по всем вопросам вы можете через сайт sts-polimer.ru, с помощью телефона +7 (916) 5436604, по почте info@sts-polimer.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
канализационные трубы, фитинги
+7 (495) 971-27-00
Оставьте отзыв первым
трубы, фитинги
+7 (495) 781-91-19
Железнодорожная улица, 12
Оставьте отзыв первым
трубы
+7 (4967) 540105
Орджоникидзе улица, 8
Оставьте отзыв первым
Наружные инж. сети. Полиэтиленовые трубы ПНД, Pragma , Корсис. Фитинги пнд
+7 (495) 786-01-56
ул. Большая Серпуховская, д. 202 В
Поставки оборудования для пищевых и фармацевтических линий, пищевая нержавейка
+7 (800) 707-78-22
ул. Кутузовская, д. 15
Оставьте отзыв первым
Продажа трубопроводной арматуры
+7 (928) 568-68-33
ул. Большая Серпуховская, д 54