"СК ОБРАЗ" Подольск ООО

Строительная компания ОБРАЗ
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "СК ОБРАЗ" Подольск
Ремонт квартир, домов и офисных помещений под ключ
отзывов пока нет
+7 (499) 390-33-75
Северная улица, д. 13, Подольск, 142103
Северная улица, д. 13
Московская область, Подольск, Россия, 142103
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "СК ОБРАЗ" Подольск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СК ОБРАЗ" Подольск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша команда формировалась ни один год. В сфере отделки квартир работаем уже больше 15-ти лет, а с 11 марта 2011 года в качестве ООО «СК «ОБРАЗ». Стаж самых опытных мастеров больше 20-ти лет.
У нас трудится около 40 человек: Русские, Украинцы, Белорусы. Есть, как мастера универсалы, так и специалисты плиточники, электрики, сантехники. Ещё 3 подрядные бригады на подхвате. Новичков всегда проверяем на деле.
На звонки я отвечаю лично, телефон круглосуточно при мне. Так, в отличие от менеджера, я дам профессиональную консультацию без "сломанного телефона".

Товары и услуги

Мы предлагаем услуги по отделке помещений: как под ключ, так и частичный. От косметического ремонта комнат, до капитального ремонта офисов и квартир.

Кратко об организации

Компания ООО "СК ОБРАЗ" Подольск из Подольска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Ремонт квартир в новостройках, Евроремонт, Ремонт квартир под ключ. Организацию можно найти по адресу Северная улица, д. 13 в Подольске. Связаться с контактным лицом компании "СК ОБРАЗ" Подольск по всем вопросам вы можете письмом на адрес office@sk-obraz.ru, по номеру +7 (499) 3903375, через сайт , на web-странице sk-obraz.ru.