Shagma

 Shagma
Shagma - Ваш надежный поставщик качественных ревизионных люков
отзывов пока нет
+7 (785) 919-80-00
Рязановское шоссе, 11, Подольск, 108823
Рязановское шоссе, 11
Московская область, Подольск, Россия, 108823
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Shagma

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Shagma. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Shagma, ведущий интернет-магазин ревизионных люков, рад предложить своим клиентам уникальные ревизионные люки высочайшего качества. Мы являемся официальным производителем и гарантируем ряд преимуществ, которые делают нашу продукцию непревзойденной в своем классе.
Одним из главных преимуществ наших ревизионных люков является "Гарантия на отсутствие провисания в течение 10 лет для любых размеров люков Shagma". Мы гарантируем, что наша продукция сохранит свою прочность и неповрежденность даже при значительной нагрузке. Благодаря запатентованному механизму, наши люки предотвращают провисание и выгибание, обеспечивая долговечность и надежность.
Еще одной выдающейся особенностью наших люков Shagma является их способность выдерживать любую плитку, независимо от ее размера и веса. Вы можете быть уверены, что наши люки легко справятся с любыми требованиями вашего проекта.
Мы предлагаем несколько модификаций скрытого монтажа, а также возможность изготовления люков любой формы, включая г-образные, п-образные и другие варианты. Наша компания осуществляет доставку по Москве и в любой город России непосредственно со склада производителя. Если вам нужны нестандартные размеры, мы изготовим их всего за 3 рабочих дня.
Shagma предлагает полный цикл обслуживания, включая производство, склад и выставочный зал, расположенный по адресу Рязановское шоссе 11. Наши эксперты с радостью продемонстрируют вам любую модель люка и окажут профессиональную консультацию, помогая выбрать наиболее подходящие ревизионные люки для ваших потребностей. Кроме того, мы предоставляем удобные способы оплаты для вашего удобства.
Shagma - это символ качества и надежности в мире ревизионных люков. Мы стремимся удовлетворить все ваши требования и гарантируем, что наши продукты прослужат вам долгие годы.

Кратко об организации

Компания Shagma из Подольска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производственно-торговые предприятия. Располагается по адресу Рязановское шоссе, 11 в Подольске. Связаться с представителем компании Shagma по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (785) 9198000, на официальном сайте shagma.ru, по электронной почте zakaz@shagma.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство асфальта и бетона
+7 (985) 999-18-71
поселение Вороновское, дер. Львово, Калужское шоссе (63-й км)
Оставьте отзыв первым
Производственная база
+7 (495) 587-70-80
дер. Большое Толбино
Оставьте отзыв первым
Металлообработка, металлоконструкции
+7 (495) 913-25-60
Рощинская, 22
Оставьте отзыв первым
Отечественный производитель и поставщик высококачественных заменителей молока и кормов для сельскохозяйственных животных
+7 (499) 220-38-38
с.Вороново г.Москва, в 45 км от МКАД по Калужскому шоссе
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа упаковочных материалов
+7 (963) 764-75-51
Орджоникидзе, 8
Оставьте отзыв первым
Производство и продожа упаковочных материалов
+7 (495) 665-54-02
Железнодорожная,1