ПРОМСТРОЙ ООО

ООО ПРОМСТРОЙ
Проектирование и строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Поставка и монтаж сэндвич панелей
отзывов пока нет
+7 (925) 791-78-94
ул. Лобачева, д. 6, Подольск, 142116
ул. Лобачева, д. 6
Московская область, Подольск, Россия, 142116
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Фотогалерея

  • Производственный цех
    Производственный цех

Отзывы о ПРОМСТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОМСТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственно-строительная компания "ПРОМСТРОЙ" в течение десяти лет успешно поставляет современные металлоконструкции и сэндвич-панели различных типов и выполняет строительство промышленных, сельскохозяйственных, гражданских зданий и сооружений. Правильная стратегия ведения бизнеса позволила нам за короткий срок стать официальным дилером ведущих производителей по выпуску металлоконструкций, окрашенной рулонной стали, сэндвич-панелей, профнастила.
Завод металлоконструкций оснащен современным технологическим оборудованием, способным выполнять любые элементы металлокаркаса. Мы поставляем панели самого высокого качества, гарантией которого служит использование современного автоматического оборудования таких мировых лидеров: CANNON (Италия), PUMA (Италия) и DuemasTechnology (Великобритания).

Благодаря внедрению инновационного опыта по использованию угловых сэндвич-панелей и элементов скрытого крепежа, мы придаем возводимым зданиям новые архитектурные формы, подчеркивая их оригинальный внешний вид. Сотрудничая с нами, вы получаете цикл услуг "под ключ", тем самым экономя свое время и деньги. Мы осуществляем полный комплекс работ: проектирование (включает разработку рабочей документации на строительство зданий любой сложности и назначения), консультации по подбору панелей, поставку и монтаж. Также предлагаем широкий выбор сэндвич-панелей от 2м до 14м длиной и от 50 мм до 300 мм толщиной. Срок изготовления всего 7-10 дней. На все материалы даем 3-х летнюю гарантию. Кроме того, деятельность "ПРОМСТРОЙ" включает комплекс работ по возведению быстровозводимых зданий из металлоконструкций, стеновых и кровельных сэндвич-панелей, по монтажу вентфасадов и кровли. За все время работы мы осуществили поставку и монтаж более чем для 100 объектов. Среди которых крупные торговые центры, спортивные сооружения и производственные здания.

Преимущественно Компания работает в Москве и Московской области (Подольск, Чехов, Серпухов, Одинцово, Домодедово, Троицк, Наро-Фоминск, Видное, Балашиха, Раменское, Коломна, Бронницы, Воскресенск, Егорьевск, Люберцы, Ногинск, Электросталь, Дмитров, Сергиев Посад, Солнечногорск, Клин, Дубна, Талдом, Волоколамск, Руза, Можайск, Ступино, Кубинка, Звенигород, Орехово-Зуево, Жуковский, Красноармейск, Пушкино, Лобня а также готовы к командировкам в любой населенный пункт России.

Фото

Товары и услуги

Продукция:
- металлоконструкции
- сэндвич панели
- профнастил
- окрашенная рулонная сталь
- ворота
- окна ПВХ
- двери
- доборные элементы
- комплектующие
Услуги:
- изготовление и монтаж металлоконструкций, сэндвич панелей
- монтаж профнастила, кровли
- монтаж ворот, окон, дверей

Кратко об организации

Компания ООО ПРОМСТРОЙ из Подольска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Монтажные работы, Металлоизделия строительного назначения, Строительство быстровозводимых конструкций. Организацию можно найти по адресу ул. Лобачева, д. 6 в Подольске. Связаться с контактным лицом компании ПРОМСТРОЙ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (925) 7917894, письмом на адрес info@promstroypanel.ru, на web-странице promstroypanel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
монтажные работы
+7 (915) 455-85-80
Юных Ленинцев проспект, 36
Оставьте отзыв первым
установка вентиляции
+7 (4967) 654414
Серпуховская Бол. улица, 65, строение 4
Оставьте отзыв первым
Изготовление и продажа пластиковых окон ПВХ
+7 (495) 978-32-68
Советская площадь, дом 3
Оставьте отзыв первым
Услуги в области пожарной безопасности
+7 (4967) 680044
улица Клемента Готвальда, д. 6 В
Оставьте отзыв первым
Алмазное бурение и алмазная резка.
+7 (495) 155-15-83
ул. Комсомольская, д. 1
Оставьте отзыв первым
Изготовление, монтаж металлоконструкций.
+7 (985) 764-38-24
ул. Комсомольская, д. 1