Подольский Центр Метрологии

 Подольский Центр Метрологии
Компания по поверке счетчиков воды/тепла
отзывов пока нет
+7 (499) 403-31-42
Комсомольская улица, 59, Подольск, 142100
Комсомольская улица, 59
Московская область, Подольск, Россия, 142100
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 12 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Подольский Центр Метрологии

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Подольский Центр Метрологии. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Подольский Центр Метрологии» начал работать на рынке энергосберегающих технологий в 2015 году и сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на установке и обслуживании приборов учета. Компания работает в городском округе Подольск.

Мы постоянно совершенствуем технические навыки нашего персонала. В нашей компании работают только высококвалифицированные мастера, поэтому мы даем гарантию на наши услуги. Мы заключаем договор с каждым заказчиком и несем ответственность по всем обязательствам.

Фото

Кратко об организации

Организация Подольский Центр Метрологии из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Установка водосчетчиков, Поверка счетчиков воды, Поверка, калибровка измерительных приборов. Расположена по адресу Комсомольская улица, 59 в Подольске. Связаться с представителем фирмы Подольский Центр Метрологии, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте podolsk-pover@yandex.ru, при помощи телефона +7 (499) 4033142, на официальном сайте podolsk-poverka.ru.