"РЭО ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск"

 "РЭО ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск"
Прием квалификационных экзаменов, выдача водительских удостоверений и временных разрешений
отзывов пока нет
+7 (49676) 8-16-03
Правды, 32Б, Подольск, 142115
Правды, 32Б
Московская область, Подольск, Россия, 142115
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "РЭО ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "РЭО ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Управления (отделы) ГИБДД по субъектам Российской Федерации как региональные органы управления Госавтоинспекции осуществляют руководство деятельностью органов ГИБДД в районах, городах и иных муниципальных образованиях.Руководители органов управления Госавтоинспекции по субъектам Российской Федерации являются главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Прием квалификационных экзаменов, выдача водительских удостоверений и временных разрешений, выдача международных водительских удостоверений, регистрация транспортных средств и прицепов к ним, исполнение административного законодательства

Кратко об организации

Организация "РЭО ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск" из Подольска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Дорожно-патрульные службы, Госинспекции, Управления ГИБДД. Фирму можно найти по адресу Правды, 32Б в Подольске. Связаться с контактным лицом фирмы "РЭО ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , , , через сайт www.gibdd.ru, с помощью телефона +7 (49676) 8-16-03.