НТК ООО

ООО НТК
Дистрибьютор товаров народного потребления
отзывов пока нет
+7 (499) 112-43-72
Ул. Лобачева, д. 13, Подольск
Ул. Лобачева, д. 13
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о НТК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НТК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «НТК» - является дистрибьютором товаров народного потребления. Мы сотрудничаем с проверенными мировыми производителями, в благонадёжности которых мы уверены на 100%.

На рынке оптовой торговли у нас безупречная репутация. Мы можем с уверенностью утверждать, что являемся надежными партнерами для своих клиентов.

Мы отдаем себе отчет в том, что соблюдение сроков – залог успешного и долгого сотрудничества. Мы с особым вниманием относимся к каждому клиенту, соблюдаем каждый пункт наших договоренностей, осуществляем поставку в оговоренные сроки.

Ассортимент
Специалисты компании «НТК» следят за обновлениями на мировом рынке, регулярно корректируют и дополняют наш ассортимент с учетом клиентских запросов.

Основным правилом, по которому формируется товарный ряд, является соотношение цены и качества продукции. Вы сможете найти у нас товары от мировых брендов, качество которых всегда остается на высоком уровне.

НТК – это место, где вы легко сможете закупить:

мебель;
светильники;
посуду;
специализированное оборудование;
бутовую технику и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ООО НТК из Подольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Светильники декоративные, Светильники для бань и и саун, Мебель для общей комнаты. Находится по адресу Ул. Лобачева, д. 13 в Подольске. Связаться с контактным лицом организации НТК по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ntkltd.ru, с помощью телефона +7 (499) 1124372.