Группа компаний «NAGRO» ООО

ООО Группа компаний «NAGRO»
производство и продажа удобрений
отзывов пока нет
+7 (495) 776-54-89
Рязановское шоссе д. 10 (платформа Силикатная), Подольск
  • +7 (495) 776-54-89 — розничные продажи
  • +7 (977) 789-23-83 — оптовые продажи

Сайт: nanoagro.net

Сайт: nagroinvest.ru

Рязановское шоссе д. 10 (платформа Силикатная)
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Группа компаний «NAGRO», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа компаний «NAGRO», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качество и безопасность продуктов – важная составляющая для здоровья. Эти показатели превыше всего. Именно с такими мыслями отправляются за продуктами 90% покупателей. За последнее время к экологической составляющей продуктового рынка проявляется большой интерес. Поэтому потребительский рынок продуктов питания увеличивает заинтересованность сельскохозяйственных производителей к биоудобрениям. Удобрение Нагро – продукт нового поколения, в основу производства которого положены нано-технологии. Сельхозпроизводитель, если он ориентируется на покупателя и его спрос, обязательно должен учитывать тенденции и динамику рыночного развития и постоянно: улучшать показатели качества производимого продукта; контролировать качественный состав почвы; увеличивать степень плодородия земли. Цепь логична и закономерна. Человек издавна оценивает землю, как источник питания, поэтому стремится постоянно увеличить ее производительную способность. Сегодня решить все эти проблемы можно с помощью одного удобрения Nagro.
Удобрение нагро – это препарат инновационного происхождения. Это первое сельскохозяйственное удобрение, полученное благодаря возможностям нано-технологий. Неограниченные нано-возможности позволили производителям измельчить крупные образования молекулярного происхождения многочисленных питательных и биологически активных соединений. Возможности нано-технологий, которые были использованы при производстве Nagro, способствуют легкому и достаточно быстрому проникновению микрочастиц питательных веществ через мембранные клетки.

Добавить фото

Товары и услуги

Биологическое микроэлементное удобрение "НАГРО универсальное"
Биологический многофункциональный протравитель семян "НАГРО биоэнергетик"
Растворные узлы для удобрений
Установка переработки навоза "ГПН-01"
Биодизельная установка "НАГРО"
Автоматический комплекс переработки масляничных культур "НАГРО"
Комплексная подготовка воды для животных
Технология жидкого кормления животных
Присадка для экономии топлива "НАГРОБУСТ"

Кратко об организации

Фирма ООО Группа компаний «NAGRO» из Подольска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Удобрения, Сельскохозяйственное производство, Производство удобрений. Компанию можно найти по адресу Рязановское шоссе д. 10 (платформа Силикатная) в Подольске. Связаться с представителем организации Группа компаний «NAGRO» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 776-54-89, +7 (977) 789-23-83, в социальных сетях , , на сайтах nanoagro.net, nagroinvest.ru, по e-mail info@nagroinvest.ru.