Муниципальное учреждение детско-юношеский оздоровительный центр «Родина»

 Муниципальное учреждение детско-юношеский оздоровительный центр «Родина»
Детский оздоровительный лагерь
п. Поливаново, центр «Родина»
Московская область, Подольск, Россия, 108825
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

О компании

Есть в Подмосковье удивительное по своей красоте место-усадьба «Поливаново». Известное с XVII в. имение занимало большую территорию по берегам реки Пахры. Песок, сосны, пересекающийся ландшафт местности, быстрое течение реки Пахры, прокладывающей себе путь по извилистому руслу среди лугов и лесов. Песчаные горы, высота которых в окрестностях достигает 30 метров. Настоящая Подмосковная Швейцария!

В середине 50-годов 20 столетия появилась здравница всесоюзного значения, известная как кардиологический санаторий «Родина», в настоящее время это муниципальное учреждение детско-юношеский оздоровительный центр «Родина».

Программа отдыха

Программа отдыха в детско-юношеском оздоровительном центре «Родина» подразделяется на несколько направлений.

Первое направление — спортивно-оздоровительное. Есть прекрасная возможность играть в подвижные игры на свежем воздухе, для этого в центре оборудована спортивная площадка, где проводятся турниры по футболу, волейболу, пионерболу, бадминтону. Все желающие могут принять участие в спортивных играх и соревнованиях.

Для детей помладше в лагере есть красочный детский городок с горками и качелями.

Второе направление — развитие творческих способностей ребенка через посещение разнообразных кружков и студий. Любой ребенок в нашем лагере может найти себе дело по душе. Для тех, кто любит петь, всегда открыты двери вокальной студии «Веселые нотки» или фольклорный студии «Родники». А всем начинающим художникам по карандашу и ластику в руки! На оформление отрядного стенда, на написание неповторимых авторских полотен! А поможет в этом ребятам наш педагог изостудии.

Работают кружки: «Вдохновение» (работа с бисером, лоскутная техника), «Пластилиновая ворона» (работа с глиной), «Моя малая Родина» (экскурсии и краеведение) — выбирай, что нравится!

Третье направление — развитие артистических способностей через участие ребят в конкурсах и концертах. В «Родине» имеется большой актовый зал со сценой и современным музыкальным оборудованием, позволяющим проводить музыкальные вечера, зажигательные дискотеки и концерты детского творчества на высоком уровне. Наша цель — предоставить каждому ребенку возможность выйти на сцену и продемонстрировать свои таланты.

Размещение

Размещение в двух спальных корпусах в комфортабельных одно-, двух- и трёхместных номерах со всеми удобствами.

Питание

Питание в центре пятиразовое, очень хорошее и по-домашнему вкусное, полностью удовлетворяющее всем требоdаниям действующих санитарных норм и правил.

Фото

Товары и услуги

Оздоровление и отдых детей в каникулярное время.
Во внеканикулярное время предлагаем обслуживание групповых заездов.
У нас вы можете провести:
сборы и слеты;
тимбилдинг;
семинары и конференции;
школьный и студенческие каникулы;
встречу друзей и другие мероприятия!

Кратко об организации

Организация Муниципальное учреждение детско-юношеский оздоровительный центр «Родина» из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Организация праздников, Загородный отдых, Санатории детские. Расположена по адресу п. Поливаново, центр «Родина» в Подольске. Связаться с представителем фирмы Муниципальное учреждение детско-юношеский оздоровительный центр «Родина», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (496) 7535417, по e-mail centr_rodina@mail.ru, на сайте rodina-podolsk.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
украшение воздушными шарами
+7 (901) 513-18-69
Пилотный переулок, 4, подъезд 2, оф. № 1
Оставьте отзыв первым
организация праздников
+7 (916) 949-07-94
Ватутина улица, 81 (ТК "Берёзка", эт.2, пав. 24)
Оставьте отзыв первым
организация праздников
+7 (905) 515-11-15
Пилотный переулок, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (903) 794-09-94
улица Бородинская- 22
Оставьте отзыв первым
праздничное агентство
+7 (4967) 695386
Подольск, Мира, 12
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (496) 756-64-21
Железнодорожный (Подольский район), Большая Серпуховская, 229