LE Gran

 LE Gran
Завод металлических дверей
отзывов пока нет
+7 (499) 400-40-40
Д. Сергеевка, дом 150, комната 42, Подольск
Д. Сергеевка, дом 150, комната 42
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Отзывы о LE Gran

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LE Gran. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод металлических дверей LE GRAN - это современное, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве и продаже высококачественных металлических входных дверей.
Двери LE GRAN обладают повышенной прочностью, надежностью и долговечностью. В процессе производства используется только качественная сталь, а также современные технологии обработки металла и покраски, благодаря чему продукция завода устойчива к коррозии и другим внешним воздействиям.
Ассортимент продукции завода представлен широким модельным рядом металлических дверей, которые могут быть выполнены в различных стилях и цветовых решениях.
Завод металлических дверей LE GRAN предлагает не только широкий ассортимент продукции, но и высокий уровень сервиса. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам выбора металлической двери, помочь подобрать подходящую модель, а также организовать доставку и установку двери на вашем объекте.

Кратко об организации

Компания LE Gran из Подольска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Двери и комплектующие. Организацию можно найти по адресу Д. Сергеевка, дом 150, комната 42 в Подольске. Связаться с контактным лицом компании LE Gran по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 4004040, письмом на адрес s.zimarina@le-gran.ru, на web-странице le-gran.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Основным направлением деятельности компании является продажа кровельных и фасадных материалов оптом и в розницу.
+7 (495) 505-62-32
Подольский район, с. Покров, ул. Полевая, д. 3
Оставьте отзыв первым
Продажа керамической плитки и дверей
+7 (967) 121-47-23
ул. Большая Серпуховская, д. 229