Конно-спортивный клуб "Нимб"

 Конно-спортивный клуб "Нимб"
Верховая езда, прокат лошадей
отзывов пока нет
+7 (905) 581-90-10
пос. Щапово, дер. Песье, Подольск, 142144
  • +7 (905) 581-90-10
  • +7 (985) 024-64-35

Сайт: кск-нимб.рф

пос. Щапово, дер. Песье
Московская область, Подольск, Россия, 142144
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 9 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Конно-спортивный клуб "Нимб"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конно-спортивный клуб "Нимб". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Нимб» - конно-спортивный клуб с богатой историей. Клуб был основан в 2003 году. Многие и сегодня с ностальгией вспоминают нашу конюшню в поселке Коммунарка, где клуб проработал более десяти лет.
Присоединение территории конюшни к «Новой Москве» с последующим попаданием здания конюшни под снос, поставило руководство КСК «Нимб» перед необходимостью искать новый дом.
На сегодняшний день мы рады сообщить всем нашим друзьям, что трудности и переезды для КСК «Нимб» позади, клуб располагает хорошо оборудованной конюшней с развитой инфраструктурой недалеко от Москвы.
Мы всех приглашаем на нашу новую базу, где мы постарались создать максимально комфортные условия для лошадей, а также для владельцев, арендаторов и гостей клуба. У нас Вы найдете все, что нужно для постоя и работы: уютная конюшня на 35 голов, крытый манеж; просторный плац и крытая бочка, а также удивительная природа одного из самых живописных уголков Подмосковья.
КСК «Нимб» предоставляет услуги проката, аренды лошадей с возможностью занятий по специализации. Обучение осуществляют опытные тренеры. К Вашим услугам большой выбор лошадей различного уровня подготовки.
КСК «Нимб» находится в Московской области недалеко от города Подольска, к нам легко добраться на автомобиле или на общественном транспорте.

Добавить фото

Товары и услуги

Обучение верховой езде
Занятия конкуром
Занятия выездкой
Аренда лошадей
Конные прогулки
Фотосессии с лошадьми
Заказ лошадей на праздник
Продажа лошадей
Постой для лошадей

Кратко об организации

Фирма Конно-спортивный клуб "Нимб" из Подольска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Конные клубы, Катание на лошадях, Курсы верховой езды. Компанию можно найти по адресу пос. Щапово, дер. Песье в Подольске. Связаться с представителем организации Конно-спортивный клуб "Нимб" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (905) 581-90-10, +7 (985) 024-64-35, в социальных сетях , , , на сайте кск-нимб.рф, по e-mail ocobin@mail.ru.