Клинбэйс ООО

Клинбэйс
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Клинбэйс
Сервисное обслуживание бассейнов
отзывов пока нет
+7 (963) 675-09-49
Советская улица, 23, Подольск, 142100
Советская улица, 23
Московская область, Подольск, Россия, 142100
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Клинбэйс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клинбэйс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ИЮНЯ
2022

Внимание, у нас открылся новый филиал.

О компании

Под профессиональным клинингом бассейнов и аквазон подразумевается не просто поверхностная очистка, а полноценная деятельность, направленная на поддержание и уход за поверхностью . Если вы хотите, чтобы аквазона производила на клиентов только положительные впечатления, то без помощи профессионалов из области клининга бассейнов вам не обойтись. К тому же, это вопрос имиджа, ведь сейчас в бизнес-кругах не принято нанимать уборщиц – все больше предпринимателей обращаются к компаниям, предоставляющие для уборки обученных кадров.

Товары и услуги

Очистка воды в бассейне – необходимое мероприятие для борьбы с мутностью, неприятными запахами, болезнетворными бактериями и водорослями. Для этого используются народные средства и химические препараты.

Кратко об организации

Фирма ООО Клинбэйс из Подольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Сервисное обслуживание бассейнов, Чистка бассейнов. Находится по адресу Советская улица, 23 в Подольске. Связаться с контактным лицом организации Клинбэйс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт чистка-бассейнов.москва, в соц.сети , по почте w8967094@yandex.ru, с помощью телефона +7 (963) 6750949.