КЛЕНОВО-ЧЕГОДАЕВО

 КЛЕНОВО-ЧЕГОДАЕВО
животноводство
отзывов пока нет
+7 (4967) 656332
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Отзывы о КЛЕНОВО-ЧЕГОДАЕВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЛЕНОВО-ЧЕГОДАЕВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте. Вы продаете говядину? Отправьте пожалуйста на мой email прайс-лист ваших продуктов.

Аватар пользователя Елена
Елена

очень хотелось, чтобы руководство компании обратило внимание на мое сообщение и провело внутреннюю проверку. вот уже год 2 раза в неделю беру сметану в мягком пакете 0,5 кг - заметила такую тенденцию. сметана бывает 2-х видов: 1) жидкая, но хорошо загустевает на 2-й день и может стоять в хол-ке хоть неделю - без потери качества, запаха и вкуса 2) жидкая, и в последующие дни такая же жидкая, на 2-3 день характерный запах несвежего старого продукта и быстро начинает скисать (знающие люди просветили - что разбавляют кефиром, может и не очень свежим.) Покупаю в одном и том же магазине в Южном Бутово в ТЦ Успех. летом еще не очень обращала внимание - делая поправку на жару и доставку, но вот уже ноябрь - а ситуация со сметаной все та же. т.е. какая-то смена работает на совесть, а кто-то пытается купажировать. Не хочется играть в рулетку и есть не качественный продукт за свои же деньги, поэтому теперь решила записывать даты производства сметаны - и какого качества. Потом надеюсь передать эту информацию руководству компании или обществу защиты прав потребителей.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сотрудничество

Добрый день! У меня в Подольске есть магазин, как можно с Вами связаться, что бы заключить договор на поставку молочной продукции?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КЛЕНОВО-ЧЕГОДАЕВО из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Животноводческие хозяйства. Расположена по адресу в Подольске. Связаться с представителем фирмы КЛЕНОВО-ЧЕГОДАЕВО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74967656332.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (499) 619-76-04
31
Оставьте отзыв первым
Прадажа зоотехнических товаров
+7 (496) 767-67-29
п. Быково, ул. Школьная, д. 7
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа заменителя цельного молока.
+7 (902) 502-18-25
Вороновское поселение, д. Львово