Салон "Империя красоты" ООО

ООО Салон "Империя красоты"
Парикмахерские и косметологические услуги
+7 (915) 251-88-31
Молодежная, 6, Подольск, 142104
Молодежная, 6
Московская область, Подольск, Россия, 142104
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 47 минут

Понедельник-суббота – 10:00-22:00

Воскресенье – 10:00-19:00

О компании

Салон «Империя Красоты» готов предложить Вам полный комплекс услуг для Вашего преображения. Ведь каждой женщине хочется слышать, что она - красавица. А чтобы Вам сделали такой комплимент, нужно всего лишь помочь себе – предоставить возможность профессионалам с помощью индивидуально подобранных процедур по уходу за кожей, волосами, ногтями, массажа, гидромассажа или обертывания улучшить не только Вашу внешность, настроение, но и самочувствие.
В современном прагматичном мире внешняя привлекательность – дополнительный бонус к социальной успешности, который не так сложно приобрести – нужно всего лишь обратиться в салон «Империя Красоты» и записаться на выбранные Вами процедуры по телефону: 8 (915) 251-88-31 или по on-line записи
Мы готовы работать для Вашего преображения и удовольствия каждый день. В парикмахерском зале мы используем новинки престижных европейских марок, например, Eva Professional (Испания) и Londa Professional (Германия), проводим уникальные процедуры: перманентное выпрямление волос c помощью средства Cocco-Choco (Израиль) и ламинирование волос — абсолютно безвредные процедуры, а эффект превосходит все ожидания: волосы идеально гладкие и блестящие. Мастера ногтевого сервиса по Вашему желанию выполнят выбранный Вами вид маникюра: европейский, аппаратный, классический. Новая ультрамодная процедура маникюрного зала – покрытие ногтей средством Shellac CND (гибрид лака и геля). Наносится базовое, цветное и верхнее покрытие и превосходно держится на ногтях на протяжении 2 недель. Главное преимущество – гель-лак не тускнеет и всегда сохраняет яркость цвета.
Уход за кожей включает чистки и пилинги, увлажняющие и питательные маски, несколько видов массажа, а также омолаживающие процедуры, лифтинг. Косметолог подберет вам комплекс по уходу за лицом и подходящие косметические средства в зависимости от возраста и типа кожи. Также в нашем салоне есть услуги, разработанные специально для мужчин.
Изюминкой нашего салона является массаж – это не просто приятная процедура, но и лечение. Только в «Империи Красоты» Вы можете попробовать все виды массажа: от традиционных лечебных и тонизирующих до новейших антицеллюлитных программ, а также – гидро-массаж. Он помогает снять головную боль, напряжение и нервный стресс, избавиться от негативных эмоций, обрести внутреннее равновесие.
Коллектив салона уверен, что каждая женщина - королева, и готов приложить все усилия, чтобы из салона «Империя Красоты» дамы уходили с высоко поднятой головой, зарядившись позитивом и творческой энергией

Товары и услуги

Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
Косметические услуги
Спа-процедуры
Солярий
Перманентный макияж

Кратко об организации

Компания ООО Салон "Империя красоты" из Подольска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Салоны красоты, Услуги парикмахера. Располагается по адресу Молодежная, 6 в Подольске. Связаться с представителем компании Салон "Империя красоты" по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (915) 2518831, на официальном сайте imperiya-krasoty.ru, по электронной почте info@imperiya-krasoty.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (915) 385-99-90
50 лет ВЛКСМ, 18а
Оставьте отзыв первым
Врачебная и эстетическая косметология
+7 (4967) 659854
пос. Знамя октября, мкр. Родники, 5, оф. 1
Оставьте отзыв первым
Стрижки, маникюр, педикюр
+7 (917) 536-22-68
43-й Армии, 17
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (903) 520-04-50
Революционный проспект, 62
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (926) 536-30-08
Революционный пр-кт, 36/14
Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+7 (901) 562-27-94
ул. Клемента Готвальда, 6 в