GriArt Dent

 GriArt Dent
Стоматологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (904) 567-38-24
Рязановское шоссе, 19, Подольск
Рязановское шоссе, 19
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 30 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о GriArt Dent

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GriArt Dent. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

GriArt Dent — стоматологическая клиника, где комплексно решают любые проблемы. К базовым принципам работы команды относятся основательный подход к делу и теплое отношение к пациентам. А главная цель сотрудников – сделать улыбку каждого обаятельной и красивой.

Для того чтобы вылечить заболевания, не придется ходить по разным центрам, ведь все процедуры вас ждут в одном месте – клинике GriArt Dent. Здесь, когда пациент жалуется на боль в определенном зубе, ему проводят полноценный осмотр, ведь некоторые заболевания долго не дают о себе знать.

Если же человеку требуется установка брекетов или же восстановление отсутствующих зубов, персонал разрабатывает и предлагает несколько вариантов лечения, а зубной техник подбирает тот вид ортопедической конструкции, который наиболее подходит в определенном случае.

В зуботехнической лаборатории оперативно изготавливают протезы, имплантаты из качественных, прочных материалов, выбирают конструкции, что смотрятся эстетично, при этом выполняют основные функции на 100%.

Вы можете прийти в GriArt Dent, вылечить кариес, каналы зубов, сделать отбеливание, гигиеническую чистку, установить протезы, имплантаты, виниры, исправить прикус.

Сохранить зубы здоровыми на долгие годы позволит регулярное прохождение профилактических осмотров в стоматологической клинике GriArt Dent.

Товары и услуги

Стоматология
базовая стоматология, виниры, детская стоматология, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, металлокерамика, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, профгигиена полости рта, рентгенологическая диагностика, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, эндодонтия, эстетическая стоматология
Хирургия
челюстно - лицевая хирургия

Кратко об организации

Организация GriArt Dent из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Стоматологические клиники. Расположена по адресу Рязановское шоссе, 19 в Подольске. Связаться с представителем фирмы GriArt Dent, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (904) 5673824, на официальном сайте griart-dent.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (4967) 638136
Революционный проспект, 29/7
стоматология
+7 (4967) 555636
Октябрьский проспект, 15-Б
Стоматологическая клиника
+7 (963) 711-22-11
Юбилейная, 32 А
Стоматология "Улыбка" в Подольске - это старейший медицинский центр в Подольске
+7 (4967) 637481
Ленина проспект, 97-А
центр эстетической стоматологии и имплантации
+7 (4967) 556532
Советская пл., 3, оф. № 21
Стоматологическая клиника
+7 (4967) 565136
улица Профсоюзная, 7А