Дизайн - бюро Ананьевой Марины

 Дизайн - бюро Ананьевой Марины
Мы разрабатываем как дизайн интерьеров, так и архитектурные проекты с 1997 года.
отзывов пока нет
+7 (499) 409-45-42
Революционный проспект, д. 2 / 14, Подольск
Революционный проспект, д. 2 / 14
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дизайн - бюро Ананьевой Марины

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дизайн - бюро Ананьевой Марины. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За долгое время мы накопили огромный опыт в создании удобных, комфортных и красивых интерьеров. Что такое дизайн интерьера, сделаный у нас? Это гарантия того, что ваша квартира, дом, или любое другое помещение будет не только красивым, но и практичным, сделанным с учетом ваших привычек и пожеланий. Техническая часть, которая дополняет экскизы, помогает вам и строителям воплощать дизайн будущего интерьера в жизнь, не боясь, что что-то может не получиться, ведь на чертежах есть все необходимые схемы, узлы и развертки. При этом все материалы и мебель, которые будут нарисованы на эскизах при создании нашего проекта будут реально существующими, и мы предоставим вам смету на них или аналоги, чтобы вы точно смогли сделать дизайн интерьера "как на картинке".

Кратко об организации

Компания Дизайн - бюро Ананьевой Марины из Подольска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Архитектурное проектирование, Фитодизайн интерьера. Организацию можно найти по адресу Революционный проспект, д. 2 / 14 в Подольске. Связаться с контактным лицом компании Дизайн - бюро Ананьевой Марины по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 4094542, письмом на адрес catstil@yandex.ru, на web-странице catstil.ru.