365 поводов ИП

ИП 365 поводов
Торговля оптовая цветами и растениями
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (926) 365-65-56
Большая Серпуховская ул., 32В, Подольск
Большая Серпуховская ул., 32В
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Отзывы о 365 поводов, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 365 поводов, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Онлайн магазин, который вдохновляет людей на каждодневные моменты радости и вдохновения. Мы собираем разнообразные идеи и советы для создания ярких воспоминаний и улучшения качества жизни на каждый день. Мы предлагаем быструю и надежную доставку свежих цветов прямо к вашему дверному порогу. Наша команда профессионалов заботится о каждом букете, чтобы он был оформлен с любовью и вниманием к деталям. Независимо от повода - будь то день рождения, свадьба, юбилей или просто желание порадовать близких - мы предлагаем широкий выбор цветов и букетов, подарков, для любого вкуса и бюджета.

Кратко об организации

Фирма ИП 365 поводов из Подольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Срезанные цветы, Цветочные композиции, Цветочная продукция. Находится по адресу Большая Серпуховская ул., 32В в Подольске. Связаться с контактным лицом организации 365 поводов по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (926) 3656556.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Цветы и букеты для любого случая легко выбрать и заказать у нас
+7 (977) 279-34-04
ул. Свердлова, д. 21