"Газпром газораспределение Архангельск" (Плесецкий эксплуатационный участок) ООО

ООО "Газпром газораспределение Архангельск" (Плесецкий эксплуатационный участок)
Обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
  • +7 (81832) 7-47-14 — Аварийно-диспетчерская служба
  • +7 (81832) 7-47-12 — приемная

Сайт: arhgpgr.ru

Октябрьская, 1В
Архангельская область, Плесецк, Россия, 164262
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Пятница – 8:00-15:45

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о компании "Газпром газораспределение Архангельск" (Плесецкий эксплуатационный участок)

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

01.07.2014 г. на основании решения единственного участника (АО «Газпром газораспределение») учреждено ООО «Газпром газораспределение Архангельск», с 01.09.2014 г. вся деятельность и сотрудники «ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Архангельской области» переведены во вновь созданное Общество.
На обслуживании Общества находятся 402,63 километров газопроводов, 49 ГРП, 44 ШРП, 12 ГРУ и 17 станций ЭХЗ.
Главная задача, которую выполняет Общество, надёжная и бесперебойная транспортировка природного газа потребителям — промышленным предприятиям, объектам социальной сферы и населению. Для этого выполняется техническая эксплуатация и аварийно-диспетчерское обеспечение газопроводов.
Общество активно участвует в строительстве газопроводов и газификации предприятий и организаций Архангельской области, объектов социальной сферы, жилых домов.
За десять лет существования компании, газифицированы сотни муниципальных и частных домов в Ленском, Котласском, Плесецком и Приморском районах и городе Мирный.
Сегодня ООО «Газпром газораспределение Архангельск» — динамично развивающееся предприятие. Современная автотранспортная техника и системы контроля за состоянием газопроводов, автоматизированные технологические процессы, постоянное совершенствование профессионального мастерства — все это позволяет коллективу успешно выполнять все поставленные задачи

Добавить фото

Товары и услуги

Обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Строительно-монтажные работы
Проектирование сетей газораспределения и газопотребления
Техническое и аварийно-диспетчерское обслуживание сетей газоснабжения

Кратко об организации

Фирма ООО "Газпром газораспределение Архангельск" (Плесецкий эксплуатационный участок) из Плесецка предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Газовые сети, Строительство систем газоснабжения, Службы газовых участков. Находится по адресу Октябрьская, 1В в Плесецке. Связаться с контактным лицом организации "Газпром газораспределение Архангельск" (Плесецкий эксплуатационный участок) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт arhgpgr.ru, в соц.сетях , , , , по почте info@arhgpgr.ru, с помощью телефонов +7 (81832) 7-47-14, +7 (81832) 7-47-12.