ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ ЗАОСТРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

 ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ ЗАОСТРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ
отзывов пока нет
+7 (41155) 25161
Гагарина улица, 14, Пионерский, 238560
Гагарина улица, 14
Калининградская область, Пионерский, Россия, 238560
Показать на карте

Отзывы о ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ ЗАОСТРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ ЗАОСТРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя миранюк леонид лондонович
миранюк леонид лондонович

здравствуйте-мы с женой инвалиды второй группы у меня рассеяный склероз она деддомовка в данный момент проживаем в светлогорске в Мечте -хотели узнать как можно попасть в ваш пансионат если можно-Миранюк Леонид Лондонович Миранюк Ирина Генадиевна

Аватар пользователя валентина
валентина

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кого и на каких условиях принимают в Ваш пансионат? Сколько стоит содержание пожилого человека? На сколько человек расчитаны палаты?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Мой дядя инвалид - отняли обе ноги, постоянный уход осуществлять некому. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно определить его в Заоостровский дом-интернат для престарелых и инвалидов? С уважением, Елена.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добый день! Меня зовут Виктория Молосаева. По просьбе своей 80-летней свекрови Лидии Николаевны разыскиваю ее подругу молодости ВАЛАГИНУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВНУ. Несколько лет назад она поступила к Вам в интернат для дальнейшего проживания. Очень прошу дать ответ, находится ли на данный момент Александра Владимировна у Вас? Мы бы привезли нашу бабушку, чтобы подруги встретились. Если Валагина Александра уже умерла, дайте пожалуйста, название кладбища, где она похоронена.Мы разыщем ее могилу и поклонимся. Если будут вопросы, мой контактный телефон 89217128349, Виктория, Калининград. Заранее спасибо. Буду ждать любого ответа.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ ЗАОСТРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ из Пионерского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Базы отдыха. Расположена по адресу Гагарина улица, 14 в Пионерском. Связаться с представителем фирмы ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ ЗАОСТРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74115525161.