Новодел ООО

ООО Новодел
Вагонка для наружной обшивки дома
отзывов пока нет
+7 (999) 710-63-88
ул. Писцова, д. 42 А, Петушки
ул. Писцова, д. 42 А
Владимирская область, Петушки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Новодел, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новодел, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вагонка для наружной обшивки дома, Владимирская область.
Сорт "АВ", дерево: сосна, ель, осина, часто используется для наружной обшивки домов. Толщина 20-22 мм. вполне достаточна для внешней отделки каркасных домов без применения черновой обшивки. Соединение "шип-паз" надежно соединяет вагонку между собой, а толщина 20-22 мм., придает строению дополнительную прочность. В отличие от пластиковой вагонки, наша вагонка экологически чистаю, прочная, не выделяет вещества, опасные для здоровья и прятно пахнет деревом. Собственное производство вагонки для внешней обшивки стен, можно заказать или купить онлайн в нашем интернет магазине.

Кратко об организации

Компания ООО Новодел из Петушков предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Деревообработка, Лесопиломатериалы, Мебель в стиле Барокко. Располагается по адресу ул. Писцова, д. 42 А в Петушках. Связаться с представителем компании Новодел по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (999) 7106388, на официальном сайте ncena.ru.