Газтеплострой ООО

ООО Газтеплострой
+7 (903) 647-97-00
ул. Маяковского, д. 14, оф.34 (здание дом быта), Петушки
  • +7 (903) 647-97-00 — Телефон
  • +7 (906) 612-49-06 — Телефон
ул. Маяковского, д. 14, оф.34 (здание дом быта)
Владимирская область, Петушки, Россия
Показать на карте

Часы работы

без выходных по предварительному звонку

Вопросы

Аватар пользователя Маргарита Сергеевна
Маргарита Сергеевна

Могу ли я заключить с Вами договор на техническое обслуживание двухконтурного котла фирмы Vissmann и на каких условиях? Дом находится в дер. Старые Омутищи.

Аватар пользователя Олег
Олег

Здравствуйте! Требуется замена картриджа трехходового клапана котла Бакси луна3 комфорт. Возможно ли у вас приобрести данную запчасть? Спасибо

О компании

Фирма ООО «Газтеплострой» предлагает своим клиентам широкий спектр работ
Мы выполняем работы по установке, монтажу и пуску котлов любой сложности начиная от газовых котлов для квартир или частных домов и заканчивая монтажом оборудования котельных. У нашей фирмы так же имеются сертификаты на монтаж, обслуживание и ремонт газовых котлов:
- Navien
- Vaillant
-Vissmann
- Proterm
- Baxi
- Ariston
- Arderia
Индивидуальный подход к клиенту «Газтеплострой» создает условия, обеспечивающие нашим клиентам прямую выгоду от сотрудничества с нами.
Внимательное изучение новых технологий, высокий профессионализм специально обученных и аттестованных сотрудников, строгое соблюдение законодательства РФ, СНиП, ГОСТ и других нормативных, регламентирующих требований позволяет нашей фирме в Петушинском районе обеспечивать высокое качество работ.

Товары и услуги

-проектирование

- монтаж газового оборудования

-монтаж полиэтиленового газопровода (как межпоселкового, так и к жилым домам)

- установка газовых,водяных приборов учета

- систем отопления

- водоснабжения

- канализации.

Кратко об организации

Организация ООО Газтеплострой из Петушков может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Нефтегазовое строительство, Строительно-монтажные организации, Земляные работы. Фирму можно найти по адресу ул. Маяковского, д. 14, оф.34 (здание дом быта) в Петушках. Связаться с контактным лицом фирмы Газтеплострой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gazteplostroj@yandex.ru, marina-604@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (903) 6479700, +7 (906) 6124906.