Магазин профессиональной косметики "BIGUDI"

 Магазин профессиональной косметики "BIGUDI"
Магазин профессиональной косметики для волос и ногтей
отзывов пока нет
+7 (8142) 330203
пр.Ленина,37, Петрозаводск, 185035
  • +7 (8142) 330203 — Телефон
пр.Ленина,37
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия, 185035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Магазин профессиональной косметики "BIGUDI"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин профессиональной косметики "BIGUDI". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш магазин красоты "Bigudi" - это особая атмосфера, пронизанная духом творчества,гостеприимства и комфорта.
В нашем магазине красоты Вы можете приобрести профессиональную косметику для ухода за волосами,профессиональные красители для волос,аксессуары для парикмахеров и мастеров маникюра и педикюра,фены,плойки,утюжки,машинки для стрижки и многое другое! Мы поможем Вам справиться с задачей создания и сохранения красоты!

Товары и услуги

Отдел продаж профессиональной косметики для волос и ногтей,аксессуаров,техники,расходных материалов для мастеров парикмахерского и ногтевого сервисов.

Кратко об организации

Фирма Магазин профессиональной косметики "BIGUDI" из Петрозаводска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Косметика для волос, Аксессуары для макияжа, Мужская косметика. Находится по адресу пр.Ленина,37 в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом организации Магазин профессиональной косметики "BIGUDI" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт , письмом на адрес rattuli68@mail.ru, по номеру +7 (8142) 330203.