СТИМЭКСЛЕС ГУП

ГУП СТИМЭКСЛЕС
отзывов пока нет
+7 (8142) 784184
Ф.Энгельса улица, 10, Петрозаводск, 185035
  • +7 (8142) 784184
  • +7 (8142) 765941
Ф.Энгельса улица, 10
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия, 185035
Показать на карте

Отзывы о СТИМЭКСЛЕС, ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТИМЭКСЛЕС, ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ведение информационной базы "Консультант-Плюс: Карелия", распространение и информационное сопровождение справочно-правовых систем "Консультант-Плюс", предоставление информационных, коммерческих, агентских, консультативных и маркетинговых услуг.
Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков (продолжение), Программные средства для адвокатов, юристов, Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Консультанты по компьютерной обработке данных - услуги, Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по системам обработки бизнес-информации, производственных, коммерческих, деловых данных, Маркетинг и организация продаж, сбыта (услуги), Консультанты по маркетинговым стратегиям
Ведение информационной базы "консультант-плюс: карелия", распространение и информационное сопровождение справочно-правовых систем "консультант-плюс", предоставление информационных, коммерческих, агентских, консультативных и маркетинговых услуг.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГУП СТИМЭКСЛЕС из Петрозаводска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Информационные базы данных. Фирму можно найти по адресу Ф.Энгельса улица, 10 в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом фирмы СТИМЭКСЛЕС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт consultant.onego.ru, с помощью телефонов 78142784184, 78142765941.