МЕЛИОПРОЕКТ ЗАО

ЗАО МЕЛИОПРОЕКТ
водохозяйственное и мелиоративное проектирование, проектирование дорог, мостов, топографическая съемка; паспортизация рек, ручьев, сельскохозяйственная мелиорация.
отзывов пока нет
+7 (8142) 743491
Мурманская улица, 26, Петрозаводск, 185001
Мурманская улица, 26
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия, 185001
Показать на карте

Отзывы о МЕЛИОПРОЕКТ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕЛИОПРОЕКТ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Водохозяйственное и мелиоративное проектирование. Проектирование дорог, мостов, топографическая съемка; паспортизация рек, ручьев. Сельскохозяйственная мелиорация.
Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, Мосты стальные, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по плотинам и водохранилищам, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по гидрологии, гидрографии и заилению каналов и устьев рек, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству дамб, насыпей и перемычек для рек и озер, Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Консультанты, проектные разработки по освоению, осушению и орошению сельскохозяйственных земель

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО МЕЛИОПРОЕКТ из Петрозаводска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Мелиоративные работы. Компанию можно найти по адресу Мурманская улица, 26 в Петрозаводске. Связаться с представителем организации МЕЛИОПРОЕКТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78142743491.

Похожие компании поблизости