ЭтоКарелия

 ЭтоКарелия
Туристические экскурсии по Республике Карелии.
отзывов пока нет
+7 (993) 383-84-44
Пр. Ленина, д. 21, оф. 3., Петрозаводск
Пр. Ленина, д. 21, оф. 3.
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ЭтоКарелия

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭтоКарелия. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ЭтоКарелия» – компания проводящая туристические экскурсии для людей, которые любят жизнь и ценят каждое мгновение. Мы организуем путешествия по краю озер и рек – Республике Карелии из Петрозаводска. В экскурсии по Карелии каждый найдет свои преимущества! Для людей, любящих историю мы проводим экскурсии по заповедникам и знаменитым памятникам архитектуры. Для людей, которые любят активный отдых мы можем организовать спуск на байдарках и прыжки с двадцатиметровой высоты.
Вместе с нами вы можете посетить Карелию с семьей, детьми, компанией друзей и поближе познакомиться с всеми известными достопримечательностями Карелии – Остров Кижи, Водопад Кивач, Парк Рускеала или просто хорошо отдохнуть, проехав на собачей упряжке, снегоходе или внедорожнике.
А если вы хотите поближе познакомиться с Петрозаводском, то для вас мы организуем обзорные экскурсии по Петрозаводску. Прогулка по набережной или большая экскурсия, вы окунетесь в историю и красоту Петрозаводска с первых минут. Мы познакомим вас с местной культурой и традиционной кухней.
Мы создаем невероятно интересные и насыщенные программы как на несколько часов, так и многодневные туры. Небольшие группы или индивидуальная экскурсия с собственным гидом, нам все это по силу. На протяжении всего путешествия вас будет окружать хорошая компания, безопасный транспорт и отличное настроение!

Кратко об организации

Компания ЭтоКарелия из Петрозаводска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация экскурсионных туров. Располагается по адресу Пр. Ленина, д. 21, оф. 3. в Петрозаводске. Связаться с представителем компании ЭтоКарелия по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (993) 3838444, на официальном сайте этокарелия.рф, по электронной почте info@thisiskarelia.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (8142) 734343
Луначарского, 3
Оставьте отзыв первым
Туроператор
+7 (911) 420-44-20
Ленина проспект, 21, оф. 104
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (921) 804-05-01
Московская, 1, оф. 311
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (8142) 594078
ул. Куйбышева, д. 10
Оставьте отзыв первым
бюро путешествий
+7 (8142) 775005
пр.Ленина 22а
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (911) 050-34-77
Ленина проспект, 3